G1302832400412001迁安市城市管理综合行政执法局城市生活垃圾无害化填埋场配套排水管网项目中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:***城*管理综合行政执法局城*生活垃圾无害化填埋场配套排水管网项目 招标项目编号:G**************** 公示名称:***城*管理综合行政执法局城*生活垃圾无害化填埋场配套排水管网项目中标候选人公示 公示编号:G**************** 公示内容: ***城*管理综合行政执法局城*生活垃圾无害化填埋场配套排水管网项目 所属专业:建筑 所属地区:** 开标时间:****-*-** **:** 开标地点:***公共**交易中心开标室(*) 公示开始日期:****-*-* 公示截止日期:****-*-* *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(日历天) * **东雄建筑工程有限公司 ********.** ********.** 达到国家竣工验收规范合格标准 *** * **树岩建设工程有限公司 ********.** ********.** 达到国家竣工验收规范合格标准 *** * **水安建设有限公司 ********.** ********.** 达到国家竣工验收规范合格标准 *** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **东雄建筑工程有限公司 张激光 / 一级建造师 豫**************** * **树岩建设工程有限公司 满艺 / 一级建造师 豫**************** * **水安建设有限公司 王美龙 / 一级建造师 鲁**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **东雄建筑工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 * **树岩建设工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 * **水安建设有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 无 *.(*)所有投标人技术标评分情况(暗标部分) 序号 单位名称 评委[*] 评委[*] 评委[*] 评委[*] 评委[*] * **东雄建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **水安建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 浩宸建设科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **树岩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **美茨建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 恒顺(**)建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人商务标评分情况(业绩) 无 *.(*)所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 施工组织设计机构 信用评价评审得分 报价得分 总得分 * **东雄建筑工程有限公司 **.** *.** **.** **.** * **树岩建设工程有限公司 **.** *.** **.** **.** * **水安建设有限公司 **.** *.** **.** **.** * 恒顺(**)建设有限公司 **.** *.** **.** **.** * 浩宸建设科技股份有限公司 **.** *.** **.** **.** * **美茨建筑工程有限公司 **.** *.** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:**致诚山海建设工程有限公司:投标文件清单未按要求加盖公章 *.其他公示内容: 全部投标单位:**东雄建筑工程有限公司、**水安建设有限公司、浩宸建设科技股份有限公司、**树岩建设工程有限公司、**美茨建筑工程有限公司、**致诚山海建设工程有限公司、恒顺(**)建设有限公司;共*家。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***城*管理综合行政执法局 招标代理机构:***以琳工程咨询有限公司 地址:**省***明珠街***号 地址:*****街道办事处汇元**侧**号*楼 联系人:刘先生 联系人:付红阳 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:// 电子邮箱:***********
相关推荐
-
河北省宏观经济研究院纸杯托[HeBei20250509161217772001]-成交公告
河北省 2025-05-09 中标公告 -
金沙洲新社区2025年消防系统维护保养服务项目采购结果公告
广东省 2025-05-09 中标公告 -
新疆消防救援总队机关及外围营区物业服务采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-09 中标公告 -
CCK-8试剂盒-生命科学学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
镀锌弹簧止水夹-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-09 中标公告