统建建管公司2024年劳务服务单位、材料供应单位选取(八批次)一标段中标候选人公示
正文内容
项目名称 统建建管公司****年劳务服务单位、材料供应单位选取(八批次)一标段 项目业主 **统建建设工程管理有限责任公司 招代理机构 / 询价时间 ****年**月**日**:** 否决参选的情况 经评审,通过资格评审标准的询价申请人有*家,未通过的有 * 家。未通过原因:**奥莱建设工程有限公司法人授权委托书被授权人未签字;**鼎盛鸿博建筑工程有限公司报价清单有遗漏。 评审委员会推荐顺序 第一名: **万利来劳务有限公司 第二名: **省孟钰科技有限公司 第三名: ***达新能源科技有限公司 公示期 自本公示发布之日起三个工作日 监督机构及联系电话 城投集团招采中心:***********
相关推荐
-
陕建一建-陕建总安-中陕农创新大厦建设项目-剪叉式升降车机械租赁计划任务中标公示
陕西省 2025-05-22 中标公告 -
氮气减压阀-生态学院
广州市 2025-05-22 中标公告 -
6孔细胞培养板,平底,TC-生态学院
广州市 2025-05-22 中标公告 -
平度市同和街道南十里堡村约80平方米场地出租项目
平度市 2025-05-22 中标公告 -
中盐化工zyzyn20250420002电仪-10热电偶中选结果公告
内蒙古自治区 2025-05-22 中标公告