徐州医科大学主校区生活区供电工程施工中标候选人公示
正文内容
**医科大学主校区生活区供电工程施工评标结果公示 **医科大学主校区生活区供电工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 浩宸建设科技股份有限公司 **中星安装工程有限公司 **中圆建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 综合得分 **.** **.** **.** 项目负责人 杨倩 刘海龙 马曼 工程质量 合格 合格 合格 工期 **日历天,****年*月**日必须送电(低压电缆敷设完成,单体楼宇通电) **日历天,****年*月**日必须送电(低压电缆敷设完成,单体宇通电) **日历天 类似业绩 *.***老旧小区改造(三期、四期)周边及 ***国道沿线弱电线缆入地项目工程总承包(EPC)(一标段) *.***社会福利院养老楼**项目中的电力接通工程项目 *.神华广通明锦吕梁*****MW农牧光储复合发电项目辅助工程 *.西紫峰年出栏 ****万只黄花鸡养殖基地光伏项目(二期)EPC 总承包 *.*****街办棚户区改造项目*号地块配电工程 *.***** **.**MWP坑塘光伏电站项目总承包 *.**大学供配电工程 *.**盛鼎建筑科技产业园供配电工程项目 *.**经开区供电EPC工程招标(沱河路、屹墩科技等*家企业、金泰六路、金泰七路、金江五路、金江七路) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: *、**锦盛电力有限公司,资质动态核查结果不合格; *、**环宇电气工程有限公司, 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的; *、**地铁信息科技有限公司,项目负责人有在建; *、**环城电力工程有限公司, 业绩不符合招标文件要求。 三、投标报价修正:无。 四、所有投标人得分汇总表 序号 投标单位名称 总分 排名 * 浩宸建设科技股份有限公司 **.** * * **中星安装工程有限公司 **.** * * **中圆建设工程有限公司 **.** * * **中实电力有限公司 **.** * * 苏北建设(**)有限公司 **.** * * **水利电力开发有限公司 **.** * * **德之恒电力工程有限公司 **.** * * **爱彼建设有限公司 **.** * * ****丰电气设备有限公司 **.** * ** **邦禾电力建设工程有限公司 **.** ** ** **云源电力工程有限公司 **.** ** 五、评标办法:合理低价法。 六、拟定中标人:浩宸建设科技股份有限公司 本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月*日**时(**时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ************** ****年**月*日
相关推荐
-
华亭市2025年成人辅助器具(多功能护理床等)采购项目采购公告成交公示
平凉市 2025-05-17 中标公告 -
集采(黑龙江)岗子场、百胜场铲车中标公告
黑龙江省 2025-05-17 中标公告 -
中核汇能330kV送出线路及对侧间隔改造接入工程沙漠化防治及草原生态修复治理施工承包中选公示
四川省 2025-05-17 中标公告 -
临夏县漠泥沟乡阳洼小学采购手工麻绳等项目成交公示
临夏回族自治州 2025-05-17 中标公告 -
康乐县草滩乡卫生院热水器、洗衣机采购项目成交公示
康乐县 2025-05-17 中标公告