罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)废标公告(采购包1、2)
正文内容
一、项目编号:[******]BYZB[GK]*******-*二、项目名称:***智慧城*公共服务信息化建设项目-智慧**项目(“****”视频监控)(二次)三、采购结果 采购包*(视频监控服务): 废标理由:**纵横集团建设开发有限公司报价部分未按照招标文件第五章“一、项目概况”中“二、采购包*报价要求”对各项设备进行分项报价,视为报价部分符合性审查不合格,按无效投标处理;本项目采购包*有效投标人不足三家,按规定废标。 采购包*(监理服务): 废标理由:至投标截止时间止,仅两家投标人提交投标文件,投标人不足三家,本采购包*按规定废标。 四、主要标的信息 采购包*(视频监控服务): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(监理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*视频监控服务:*万元 收取对象:无 合同包*监理服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 采购人代表:朱文辉、林颖 评审专家:林建接、陈宗炳、郑乃清、胡锦丽、吴濒 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:*****局 地址:**镇岐阳*幢 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) *号楼*** 联系方式:****-********/********/********-*** *.项目联系方式 项目联系人:林海清、戴雪珍、刘颖 电话:****-********/********/********-*** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
徐州市社会福利院(徐州市儿童福利指导中心)关于儿童被的网上商城采购项目成交公告[2261101000020361133]
徐州市 2025-04-05 中标公告 -
合肥市蜀山区消防救援大队关于洗手液的网上超市采购项目成交公告
蜀山区 2025-04-05 中标公告 -
合肥高新区南岗社区卫生服务中心关于健身服装的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-04-05 中标公告 -
重庆区域钢材询比价-结果公告-CQQY-XJ-2025-0074
重庆市 2025-04-05 中标公告 -
北京通达耐火工程技术有限公司某生活垃圾焚烧炉排炉耐材烘炉施工项目询比价-结果公告-12870010-XJ-2025-0121
北京市 2025-04-05 中标公告