琼台师范学院教学设备更新项目中标公告
正文内容
中标结果公告 一、项目编号:WKZB****HNP****** 招标编号: 政府采购计划编号: 采购计划备案文号: 二、项目名称:琼台师范学院教学设备更新项目 三、中标信息 供应商名称:**鑫艺成贸易有限公司 供应商地址:金星一横路*号金广大厦***房 中标金额:********.**元 四、主要标的信息 货物类服务类工程类名称:详见附件 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准:名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: 执业证书信息: 五、评审专家名单: 张海虹,韦俊权,王仲川,冯推顺,林子明,吴曹江,**强 六、代理服务收费标准及金额: 参考《**省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管[****]***号)文件规定计费标准的九折收取 金额:***,***.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、中标单位评审综合得分:**.**; *、中电信数智科技有限公司、**电信规划设计院有限公司、**远智信息系统有限公司、**声光影剧设备有限责任公司、**工大舞台技术工程有限公司、中电科国海信通科技(**)有限公司、**天耀宏图科技有限公司、智联信通科技股份有限公司未通过符合性审查的原因:分项报价明细表中部分产品未按要求填写厂商、品牌型号。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:琼台师范学院 地址:**省******校际一号路 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:五矿国际招标有限责任公司 地址:三里河路*号B座*层 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:宋工(**)、符工(**) 电话: ***-******** 十、附件 招标文件(更正版).pdf A包:报价明细表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
黄埔村下道村民住宅小区红线外供排水及道路硬化工程成交结果公示
福建省 2025-05-29 中标公告 -
中国航油科技信息基地装修项目建设工程质量检测服务-成交结果公示
北京市 2025-05-29 中标公告 -
油冷机询价中标公告
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 冷水江市垃圾处理中心关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告-2831101000021598908
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
采购厨房日杂一批竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-29 中标公告