化龙镇历史文化核心区域人居环境整治提升项目--全过程造价咨询服务资审结果公示
正文内容
资格审查结果公示 化龙镇历史文化核心区域人居环境整治提升项目--全过程造价咨询服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ****衡工程管理有限公司通过***省国际工程咨询有限公司通过*中量工程咨询有限公司通过***宇丰工程咨询有限公司不通过未提交《投标函附录》,不满足格式要求,不通过形式评审。*天栋建设管理有限公司通过*新誉时代工程咨询有限公司通过*永道工程咨询有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******化龙镇人民政府 联系人:黄工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:******化龙镇人民政府 联系电话:***-******** 联系地址:******化龙镇龙源路**号 招标人名称:******化龙镇人民政府 日期:****年**月**日 附件:子包*--造价*咨询--资格后审结果公示(*).pdf *初步评审报告(删除名字)---子包*造价****.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
四乡村团结河铺位101-102续约
东莞市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 营院绿化养护及盆景租赁项目竞价成交公告-62025033146791765
云溪区 2025-04-04 中标公告 -
清镇市流长乡幼儿园界陇分园办公用品采购竞价成交公告
清镇市 2025-04-04 中标公告 -
衡阳市衡阳县公安局关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2781101000020308135
衡阳县 2025-04-04 中标公告 -
【】星启时代项目围挡及售楼部物料制作采购项目项目中标结果公告
安徽省 2025-04-04 中标公告