某部广清两地11处篮球场改造项目采购结果公示(2025-JLNSHB-G1002)
正文内容
我部对某部广清两地**处篮球场改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部广清两地**处篮球场改造项目 二、项目编号:****-JLNSHB-G**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果:采购包(*):第一名:***龙建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第二名:**骏业建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第三名:***科建建设集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第四名:***泰森建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第五名:华铁建设集团(**)有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);评审结果补充说明: 评审结果公示 我部就广清两地**处篮球场改造项目(****-JLNSHB-G****)进行竞争性谈判采购,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评标委员会评审及推荐,现将评审结果公开发布。 项目名称:广清两地**处篮球场改造项目 项目编号:****-JLNSHB-G**** 公示时间:自公告发布之日起三个工作日 否决情况:量山建设控股集团有限公司、**省中勤建筑集团有限公司、***启粤建筑工程有限公司、***华胜建设集团有限公司四家单位递交的投标文件-价格文件中总报价均为大小写内容互相串位,属于招标文件第三章评标办法“第 *.*.*无效投标情形(*)不同投标人的投标文件异常一致或者投标报价呈规律性差异”的情形,且书写本身错误,并核查四家单位的投标文件电子版,发现**省中勤建筑集团有限公司与***华胜建设集团有限公司的电子文件作者均为“zyq”同一人,不满足招标文件第三章评标办法“第 *.*.*响应性评审标准中其他要求,法律法规及招标文件要求的其他情形”。另***华胜建设集团有限公司投标文件中,法人授权代表委托书中授权代表人未签字,不满足招标文件第三章评标办法“第 *.*.*形式评审标准签字、盖章要求”。 评审结果 供应商名称 含税报价(元) 排名 ***龙建设有限公司 ******.** * **骏业建设有限公司 ******.** * ***科建建设集团有限公司 ******.** * ***泰森建设工程有限公司 ******.** * 华铁建设集团(**)有限公司 ******.** * 推荐中标候选人情况: 第一成交候选人:***龙建设有限公司 第二成交候选人:**骏业建设有限公司 第三成交候选人:***科建建设集团有限公司 供应商对结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。在截止日期后提出的质疑,不予受理。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 五、联系方式: 采购单位:某部 联系电话:刘先生 *********** ****年 *月*日 五、预中标(成交)供应商:采购包(*):***龙建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);**骏业建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);***科建建设集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜:无七、采购单位联系方式联 系 人:刘梦澍 联系电话:*********** 地 址:**省 ***
相关推荐
-
醴陵市李畋镇潼塘完全小学关于马克笔的网上超市采购项目成交公告-2851101000021022402
醴陵市 2025-05-09 中标公告 -
醴陵市教育局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2281101000020561530
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
醴陵市均楚镇人民政府关于影碟机/DVD/蓝光/VCD/高清的网上超市采购项目成交公告-2571101000021066808
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
醴陵市李畋镇潼塘完全小学关于益智类的网上超市采购项目成交公告-2821101000021022223
醴陵市 2025-05-09 中标公告 -
陵江大道北段(立新路-翠湖四路)改造工程(epc)中标结果公示
铜官区 2025-05-09 中标公告