中环快速312国道段配套工程(一期)交安设施施工项目312PT31标段评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:中环快速***国道段配套工程(一期)交安设施施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:***PT** 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,中环快速***国道段配套工程(一期)交安设施施工项目,***PT**第一中标候选人:***港丰交通安全设施有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=********a**f*d*******def****e*fd),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:咸建军第二中标候选人:**三安交通发展有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=**********bb*****e*a****fe****cc),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石刚第三中标候选人:**华路交通发展有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=**d***d***f****c******e*c****c*a),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周函废标原因分别如下:废标单位及原因:**锡广交通工程有限公司、**宁通**工程有限公司递交的投标文件中拟投入的项目经理、项目总工未提供社保系统打印的一个月(一个月为****年*月或以上)本单位的社保缴费明细,不符合评标办法*.**(*)款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘明千 联系电话:****-********-*** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家****港丰交通安全设施有限公司材料选用**.**.**.***.**.**.***.**质量安全保证措施****.***.***.***.***.*****.*施工组织设计内容****.***.*******.***.***进度计划及工期保证措施***.**.**.***.**.**企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩******************华路交通发展有限公司材料选用**.**.**.***.**.**.***.*质量安全保证措施******.***.***.***.*****施工组织设计内容******.***.*****.***.***.*进度计划及工期保证措施****.***.****企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩******************长城交通设施设备有限公司材料选用**.**.**.**.**.***.***.**质量安全保证措施****.***.***.***.****.***.*施工组织设计内容****.***.***.*****.*****进度计划及工期保证措施***.**.**.**.**.***企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩********************云路交通设施厂材料选用**.**.**.**.**.**.**.***.**质量安全保证措施****.***.*******.*****施工组织设计内容****.***.*******.***.***.*进度计划及工期保证措施****.**.**.**.**.**企业业绩****************履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**项目经理任职资格与业绩******************中路交通发展有限公司材料选用**.**.**.***.***.***.**质量安全保证措施****.*****.*********.*施工组织设计内容****.***.***.***.*****.***.*进度计划及工期保证措施***.**.**.****.**企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩******************三安交通发展有限公司材料选用**.**.**.**.**.**.**.***.*质量安全保证措施****.***.***.*****.***.***施工组织设计内容****.***.***.*******.***进度计划及工期保证措施***.**.**.****.**.*企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩*******************华夏慧通交通工程有限公司材料选用**.**.**.**.**.**.**.***.**质量安全保证措施******.***.***.***.***.***.*施工组织设计内容****.***.***.***.*******.*进度计划及工期保证措施***.**.****.**.**企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩**************** 本项目评标办法为技术评分最低标价法。 异议联系人:刘明千联系电话:****-********-*** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心评标室 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
付友好社区参展花灯制作费
-- 2025-04-29 中标公告 -
TY废气瓶(约240个)
陕西省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 安康市汉滨区人民法院审判法庭机房、审判法庭六专四室设备采购项目采购结果公告
陕西省 2025-04-29 中标公告 -
[市本级]中禾宝桑新增锅炉工程项目中标候选人公示
湖州市 2025-04-29 中标公告 -
聚合物电解质膜燃料电池/超级电容器复合电源构筑与样机开发成交公告
武汉市 2025-04-29 中标公告