丰县常店镇2024年第二批户户通中标候选人公示
正文内容
**常店镇****年第二批户户通 中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**常店镇****年第二批户户通的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **飞冠建设工程集团有限公司 ***建鹏建设工程有限公司 **远百建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 报价得分 **.** **.** **.** 项目负责人姓名 郝大金 曹军 仝欢 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 投标人名称 废标情况说明 * **开旭建设工程有限公司 项目经理有在建工程。 * **金指南建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供工程量清单。 * **华之邦建设工程有限公司 投标人资质动态核查不合格。投标人投标函中报价和开标一览表中报价不一致。 * **中月松建设工程有限公司 未提供开标一览表中项目负责人证书。 * **中盎建设科技有限公司 投标保函未加盖银行公章。 * **江魁建设工程有限公司 法定代表人身份证明未加盖公章。 * **冉硕建筑工程有限公司 投标保函未加盖银行公章。 * **禹辰*政工程有限公司 投标保函未加盖银行公章。 * **道平建设工程有限公司 投标保函未加盖银行公章。 ** **雷潇建设工程有限公司 投标函未签字盖章。 ** **鼎合建筑工程有限公司 项目经理有在建工程。 ** **雷畅建设发展有限公司 改变工程量清单不可竞争费用。 三、投标报价修正:无 四、评标办法:合理低价法。 五、拟定中标人:**飞冠建设工程集团有限公司 六、备注: 本公示期自****年**月**日至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ******************** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
株洲市救助管理站关于活火鸡的网上超市采购项目成交公告-2791101000021008733
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
醴陵市阳三石街道泉湖小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2011101000020989031
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 醴陵市船湾镇文山完全小学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2261101000020945968
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
梅里斯达斡尔族区梅里斯镇大八旗村股份经济合作社环境整治及垃圾清理清运服务项目
黑龙江省 2025-05-06 中标公告 -
通河县通河镇中兴村经济合作社36733.20亩新增地源使用权
黑龙江省 2025-05-06 中标公告