老旧学生宿舍维修工程(三期)-校本部桃花公寓外墙维修中标候选人公示
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,老旧学生宿舍维修工程(三期)-校本部桃花公寓外墙维修评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年*月*日至****年*月*日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:**** 联系电话:****-******** 招标代理机构:************ 联系人及电话:张维、伍超、陈凯伊 ****-********/******** 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **沿湖建设工程有限公司 **工程建设有限公司 **北山建设集团股份有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 项目管理机构 **.** **.** **.** 信用评价 **.** *.** **.** 投标报价 **.** **.** **.** 项目经理 姓名 谭琪 李戈 陈胜 工程业绩 *、*****局公共交通治安管理分局直属大队等业务用房维修改造项目 *、****年**区老旧小区改造项目巫水路区域(老街片)EPC *、*栋大学生公寓提质改造工程 *、**省烟草公司***公司综合楼卫生间及会议室改造 *、新天小学提质改造项目 *、医院特一科改造项目 获奖情况 / *、***第二人民医院整体搬迁项目EPC总承包(****-****年度第二批**省建设工程**奖) *、***第二人民医院整体搬迁项目EPC总承包(**省****年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地) *、***第二人民医院整体搬迁项目EPC总承包(**省****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地) *、圣湘生物高性能医疗器械智能制造产业园项目(**省****年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地) *、圣湘生物高性能医疗器械智能制造产业园项目(**省****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地) 技术负责人 姓名 吴栋 张乐 魏美维 工程业绩 *、后勤综合服务大楼维修工程 *、*栋大学生公寓提质改造工程 *、新天小学提质改造项目 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 / / / 经营地址 / / / 联系电话 / / / 被否决投标的投标人名单 序号 投标人 不合格情况的原因 * 创元建工集团有限公司 投标人技术负责人经查询有在建项目,响应性评审不合格 * **禹班建设集团有限公司 投标人的中小企业承诺函未按要求填写,资格性评审不合格
相关推荐
-
招标文件 聊城高新技术产业开发区第二实验小学卫生工具采购成交公告[Z3715941520250403595466]
山东省 2025-04-04 中标公告 -
《4.3临沂基地58%一铵询价项目》中标公告
临沂市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 东昌府区张炉集镇中心学校图书成交公告[Z3715021520250404595756]
东昌府区 2025-04-04 中标公告 -
净水设备维修,安装,保养换芯
-- 2025-04-04 中标公告 -
中国共产党乳山市委员会办公室车辆维修项目(六)成交公告[SDGP371083000202501000562_A]
乳山市 2025-04-04 中标公告