镇江市宝塔路小学运动场人造草改造工程中标公告
正文内容
*****路小学运动场人造草改造工程中标结果公告 项目编号:****-** 本项目于****年*月**日在******教育局***会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况 招标人:*****路小学 项目名称:*****路小学运动场人造草改造工程 中标人名称:***永锋体育工程有限公司 中标金额:******.**元 项目负责人:靳星 中标工期:**日历天 工程质量:合格 二、评标基本情况 评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下: 第一中标候选人:***永峰体育工程有限公司 第二中标候选人:**飞奥建设有限公司 第三中标候选人:**华歆建设工程有限公司 三、所有投标单位得分情况 投标人投标总报价报价得分排名 ***永峰体育工程有限公司******.****.** * **飞奥建设有限公司******.****.** * **华歆建设工程有限公司******.***.** * **砾梁建设工程有限公司******.****.** * **禾邦建设工程有限公司******.****.** * **唐绥建设工程有限公司******.** **.** * **中拓建设工程有限公司******.****.** * **尚贤建设工程有限公司******.****.** * **诺瓦建设工程有限公司******.****.** * **新意建设有限公司******.****.** ** **日能建设有限公司******.****.** ** **成路圆建设工程有限公司******.****.** ** **华旺建设集团有限公司********.** ** **荣富建设工程有限公司********.** ** **弘华建设工程有限公司******.****.** ** **南鹏建设有限公司******.****.** ** **轩跃实业有限公司******.****.** ** **云顶建设有限公司******.****.** ** **天路弹性材料集团股份有限公司******.****.** ** ****茂景观工程有限公司******.****.** ** 中烜建设有限公司******.****.** ** ****金桥塑胶有限公司******.****.** ** **景道园林工程有限公司******.****.** ** **国奥建设有限公司******.****.** ** **万鼎建设有限公司******.****.** ** **丰辉绿化建设有限公司******.****.** ** 四、无效单位及原因:***河川**工程有限公司,未提供完整有效的合同证明文件。 五、评标委员会成员名单:张永东、庄晓伟、苏坚 六、在中标结果公示期内,投标人或者其他利害关系人对上述评标有异议的,应当在评标结果公示期间向招标人提出。提出异议时应有明确的请求和相关证明材料,如不能提供相关材料将不予受理。公示期满对评标结果无异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人招标人将签发中标通知书。 中标结果公示时间:****年*月**日至****年*月*日 *****路小学 ****年*月**日
相关推荐
-
岳阳市屈原管理区屈原中学关于白板的网上超市采购项目成交公告-2591101000020303329
湖南 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 汩罗市公安局关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000020313840
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
汨罗市屈子祠镇卫生院关于折纸/手工纸的网上超市采购项目成交公告-2641101000020248768
汨罗市 2025-04-03 中标公告 -
邯郸幼儿师范高等专科学校铆管全自动装订机[HeBei20250403141945076001]-成交公告
邯郸市 2025-04-03 中标公告 -
浙江省第十九届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛赞助商项目竞价结果公告(非政府采购)
浙江省 2025-04-03 中标公告