南京港港务工程有限公司南京港新生圩分公司413库更新改造项目——钢结构工程专业分包中标候选人公示
正文内容
项目概况 项目名称 **港港务工程有限公司**港新生圩分公司***库更新改造项目——钢结构工程专业分包 项目编号 JSGK********GC 采购方式 招标 项目概况及采购范围 **港港务工程有限公司**港新生圩分公司***库更新改造项目——钢结构工程专业分包,包括金属门窗、压型钢板屋面拆除及制作安装等。 采购人 采购人 **港港务工程有限公司 联系人 刘工 联系人电话 ***-******** | **港港务工程有限公司**港新生圩分公司***库更新改造项目——钢结构工程专业分包候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **鼎立钢结构工程有限公司 *******.** * **力泰钢结构有限公司 *******.** * **筑广之星建设集团有限公司 *******.** 其他说明 *.废标情况及说明:(*)**建之正钢结构工程有限公司:未提供项目经理及安全员的安全生产考核合格证书,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求。*.本项目公示期至****年*月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **港港务工程有限公司**港新生圩分公司***库更新改造项目——钢结构工程专业分包投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **鼎立钢结构工程有限公司 **.** **.** **力泰钢结构有限公司 **.** **.** **筑广之星建设集团有限公司 **.** **.** **鸿兴建设集团有限公司 **.** **.** ***大鹏交通电力有限公司 **.** **.** **金**装饰设计工程有限公司 **.** **.**
相关推荐
-
中泰茶文化馆东侧环境整治工程成交公示
杭州市 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 2025年德钦县叶枝镇“千万”工程宜居宜业和美乡村建设项目
德钦县 2025-05-12 中标公告 -
凌五居民区党群服务站建设项目中标结果公告中标结果公告
浦东新区 2025-05-12 中标公告 -
吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购竞价成交公告(62025050332558571)
吉木萨尔县 2025-05-12 中标公告 -
吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购竞价成交公告(62025050237774979)
吉木萨尔县 2025-05-12 中标公告