京杭大道北侧过潍宿铁路预留10kv电力通道工程评标结果公示
正文内容
京杭大道北侧过潍宿铁路预留**kv电力通道工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新技术产业开发区管理委员会的京杭大道北侧过潍宿铁路预留**kv电力通道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***奥援建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 仇超 第二中标候选人 单位名称 **长天建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 张辉 第三中标候选人 单位名称 **苏宿园林建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 顾亮 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **柏越建筑工程有限公司 未提供有效的项目负责人资格证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术评标分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 * **祥之鑫建设工程有限公司 ******.** **.** * **胤林建设有限公司 ******.** **.** * **亨路建设有限公司 ******.** **.** * ***名扬建设工程有限公司 ******.** **.** * **臻烁建工集团有限公司 ******.** **.** * **紫瑞建设有限公司 ******.** **.** * ***奥援建设工程有限公司 ******.** **.** * **长天建设有限公司 ******.** **.** * **苏宿园林建设有限公司 ******.** **.** ** **宝源建设有限公司 ******.** **.** ** **腾之嘉建筑工程有限公司 ******.** **.** ** **格物建设有限公司 ******.** **.** ** **汇洲建设工程有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:***奥援建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**高新技术产业开发区管理委员会 日 期 :****年*月**日
相关推荐
-
邯郸区域邯郸金隅委托第三方承揽石灰石矿物探工作单一来源-结果公告-HDQY-DY-2025-0468
邯郸市 2025-05-02 中标公告 -
邯郸区域水泥包装袋询比价-结果公告-HDQY-XJ-2025-0482
邯郸市 2025-05-02 中标公告 -
邯郸区域涉县金隅脱硫石膏(2025年度,龙山发电后山料场)询比价-结果公告-HDQY-XJ-2025-0481
涉县 2025-05-02 中标公告 -
城区示范健身步道修复完善贯通项目监理中标候选人公示
东营区 2025-05-02 中标公告 -
烟台市公路事业发展中心烟台市蓬莱公路建设养护中心车辆保险成交公告
烟台市 2025-05-02 中标公告