小金港拆迁安置小区(二期)附属工程(绿化、亮化等)项目中标候选人公示中标公示
正文内容
******新塍镇工程建设项目中标公示表 本项目已于****年**月**日在******新塍镇政务服务中心开标室(新塍镇兴镇路***号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐**展江工程建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 塍****-**-*** 招标方式 公开招标 工程名称 **港拆**置小区(二期)附属工程(绿化、亮化等) 建设单位 ******新塍镇**港村股份经济**社 招标代理 ***************** 招标范围 工程量清单所指向的**港拆**置小区(二期)附属工程(绿化、亮化等)的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)。 中标候选人 **展江工程建设有限公司 **壹径建设有限公司 **昇跃建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) ***.**** ***.**** ***.**** 企业资质 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包叁级 *政公用工程施工总承包贰级 项目经理/负责人 边建军 阮潇波 沈晓东 项目经理(负责人)资质 *政公用工程二级建造师 *政公用工程二级建造师 *政公用工程二级建造师 工期(日历天) **日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***信远建设有限公司 未提供单位营业执照,资格审查不通过。 **邦扬建设有限公司 未按要求提供资质动态核查证明,资格审查不通过。 **兴德建设有限公司 清单响应性检查不通过,详细评审不通过。 开标时间 ****年**月**日*时**分 备案部门 (盖章) 公示时间 ****年**月**日-****年**月*日 备注 对公示内容存有异议,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理 新塍镇项管办,电话:****-******** 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江阴市城东社区卫生服务中心关于拖把池的网上商城采购项目成交公告[2881101000021518850]
江阴市 2025-05-25 中标公告 -
河南公司濮阳公司2025年5月密封配件询价采购结果公告
郑州市 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025041500013][兴安化工][减速机维修]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025051400013][兴安化工][电机及附件]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
泰州市姜堰区实验初级中学关于辅配件的网上商城采购项目成交公告[2261101000021548188]
泰州市 2025-05-25 中标公告