沭阳县李恒镇2024年农村公路提档升级改造工程中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***李恒镇人民政府的***李恒镇****年农村公路提档升级改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **润藏建设有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 丁峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **道源*政建设有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 刁春花 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **华勇建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 张同世 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **省旗来建设工程有限公司 未按固化清单要求填写安全生产费 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **道源*政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **磊路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **雄速建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **玉麟建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * ***鹏辉混凝土构件股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **路坤**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **道源*政建设有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **亨路建设有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **华勇建设工程有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **磊路建设工程有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **润藏建设有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **雄速建设管理有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **玉麟建设发展有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * **政联建设有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- * ***鹏辉混凝土构件股份有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- ** **路坤**工程有限公司 *******.****** -- -- -- -- -- *、拟确定中标人:**润藏建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***李恒镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
邵东市公安局交通警察大队关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2051101000021138434
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 安居梓和苑项目户内精装修工程(第一批)(重新招标)评标报告
深圳市 2025-05-13 中标公告 -
冷水江市机关事务服务中心关于增值电信服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000021086073
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 冷水江市交通运输局关于绿植租摆服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000021063935
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 广州市白云区人民医院装修工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1503300
广东省 2025-05-13 中标公告