兴海县乡镇村集体产业发展分布式光伏电站建设项目标段二中标候选人公示
正文内容
***乡镇村集体产业发展分布式光伏电站建设项目标段二 中标候选人公示 项目名称 ***乡镇村集体产业发展分布式光伏电站建设项目标段二 招标人 ***发展和改革局 招标人联系电话 ****-******* 招标代理机构 **省腾创项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 名次 中标候选人 投标报价(元) 工期(日历天) 项目经理 质量 * **旭华电力建设有限公司 *******.** ** 王海权(注册号:青************) 合格 * **源丰电力建筑安装有限公司 *******.** ** 李永宏(注册号:青****************) 合格 * **新能源(集团)有限公司 *******.** ** 韩林昌(注册号:青****************) 合格 评标情况 否决投标单位 **延中建设工程有限公司 否决投标原因 投标函中未填写投标报价,未响应招标文件要求。 备注:如有异议,请向***发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 ****年**月**日
相关推荐
-
桃江县中医医院关于夹链自封袋的网上超市采购项目成交公告-2491101000020307452
桃江县 2025-04-05 中标公告 -
关于粉盒的采购需求竞价成交公告
浙江省 2025-04-05 中标公告 -
益阳市桃江县交通运输局关于清扫服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000020360147
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
益阳市桃江县住房保障服务中心关于房屋修缮的网上超市采购项目成交公告-2081101000020361595
桃江县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 呼图壁县二十里店镇小学牛后腿肉采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 中标公告