南陵县2024年义务教育阶段学生作业本项目中标公示
正文内容
一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:*******年义务教育阶段学生作业本项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:***青竹林纸品有限公司 供应商地址:**省******经济开发区纬八**侧经七路西侧 中标金额:******.**元 四、主要标的信息 货物类 名称:练习本 品牌:青竹林 规格型号:**Kx** 页(含封面封底)成品尺寸:**cmx**cm,封面为 ***g 铜版纸、四色印刷,内芯 **g防近视双胶纸(本白) 数量:******本 单价:*.*元 五、评审专家名单: 王伟赟、谭永亮、陈蓓蓓、张乐勤、孙辉 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:如中标价低于 *** 万,则代理费=中标价×*.*%; 金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.被否决单位及原因:***欢欣文化用品科技有限公司,投标人未按照招标文件要求提供*承诺。 *.中标供应商业绩:(*)*** ****-**** 学年第一学期中小学薄本采购项目;(*)**一六八中学学生作业本采购项目。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.*分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****** 地址:***籍山镇教育局大楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******创E汇C** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人: 梅亚威 电话:*********** 十、附件 *、中小企业声明函(附件*)
相关推荐
-
华电莱州离心泵泵体维修采购成交结果公告
潍坊市 2025-05-02 中标公告 -
【中标结果公示】中建一局北京公司山东分公司济南幼儿师范项目钢结构防火涂料工程招标
济南市 2025-05-02 中标公告 -
【中标结果公示】惠州潼湖碧桂园一期二标段项目23#楼结构加固及裂缝处理专业分包工程招标
惠州市 2025-05-02 中标公告 -
华电莱州高加人孔门维修采购成交结果公告
济南市 2025-05-02 中标公告 -
【中标结果公示】4J河北省特种设备监督检验研究院电梯检验中心项目精装修工程专业分包采购任务
河北省 2025-05-02 中标公告