2024年美丽乡村景观线绿化养护工程
正文内容
****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **南浔商颖建设发展有限公司 *.* * **绿远园林绿化有限公司 *.** * **溪水生态建设有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **博超建筑工程有限公司 投标文件中,封面未签字盖章,据招标文件第*页无效标的情形第*条规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **绿远园林绿化有限公司 *.* * **溪水生态建设有限公司 *.** * **融翼建筑劳务分包有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 * **德润建设有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **南浔十方连合实业发展股份有限公司 *.** * **淙联工程股份有限公司 *.** * **南浔湖笔小镇新农村发展股份有限公司 *.* 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **柏诚建设有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **淙联工程股份有限公司 *.** * **南浔湖笔小镇新农村发展股份有限公司 *.* * **融翼建筑劳务分包有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **柏诚建设有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **溪水生态建设有限公司 *.* * **融翼建筑劳务分包有限公司 *.** * **和剑建设集团有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **南浔湖笔小镇新农村发展股份有限公司 *.** * **南浔城建工程有限公司 *.* * **融翼建筑劳务分包有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **南浔强村振浔建设发展有限公司 *.* * **练美农业发展有限公司 *.** * **南浔城建工程有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **柏诚建设有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* ****年美丽乡村景观线绿化养护工程*标段承包候选人公示 招标方式:公开招标 招标范围:*标段范围内绿化养护服务,具体详见《**南浔城投城*建设集团有限公司绿化养护项目汇总表》 服务时间:约*.*年,具体以附件*为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。 开标日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元/㎡.年) * **练美农业发展有限公司 *.* * **南浔城建工程有限公司 *.* * **融翼建筑劳务分包有限公司 *.** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **柏诚建设有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 * **博超建筑工程有限公司 投标报价低于平均报价*%及以上,据招标文件第*页相关规定,作无效标处理。 招标人 **南浔城投城*建设集团有限公司 代理机构 ************ 联系人 孙工 联系人 徐而侃 地址 南浔区南浔镇**路**号 地址 ****南大厦A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-*******
相关推荐
-
招标文件 上海市徐汇区政府采购中心——上海市徐汇区教育局青少年活动中心等学校配套电梯采购项目的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 无人机反制服务的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-20 中标公告 -
亳州市谯城区魏岗学区中心学校关于胶装本的网上超市采购项目成交公告
谯城区 2025-05-20 中标公告 -
定远县能仁学校关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告
定远县 2025-05-20 中标公告 -
亳州市谯城区魏岗学区中心学校关于其它沙发配件的网上超市采购项目成交公告
谯城区 2025-05-20 中标公告