海联微型消防站及警务站建设工程监理中标候选人公示
正文内容
海联微型消防站及警务站建设工程监理 中标候选人公示 招标编号:ZHL[泉]招****-***号 海联微型消防站及警务站建设工程监理招标于****年**月**日在***水头镇行政服务中心*楼会议室(嘉年华大酒店旁)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **省**恒创工程管理有限公司 **中昊工程监理有限公司 **韦康建设工程管理有限公司 资格能力条件 房屋建筑工程监理乙级 房屋建筑工程监理乙级 房屋建筑工程监理乙级 总监理工程师 张永祺 张锦燕 罗承勇 证书名称 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 监理服务费 *****元 监理服务期 **日历天 质量要求 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范规定的合格标准 *、评标办法:简易评标法。 *、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因 备注 ************** 总监理工程师未按招标文件要求提供至少*个月的社保,否决其投标。 **省明博工程管理有限公司 总监理工程师未按招标文件要求提供至少*个月的社保,否决其投标。 **省城迅工程管理有限公司 总监理工程师未按招标文件要求提供至少*个月的社保,否决其投标。 *、评标委员会成员名单:郭海生、黄智强、李志龙。 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式: 招标人:***水头城*建设发展投资有限公司 地址:***水头镇厦盛街**号,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人:郑工 招标代理机构:中环联(**)项目管理有限公司 地址:**省******坪山路***号晖扬花苑***室,邮编:****** 电子邮箱:*********** 电话:*********** ,传真:/ 联系人:小温 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 日期:****年**月**日
相关推荐
-
中国石化江西吉安石油分公司泰和泰井新建加油站建设工程项目一标段中标结果公示中标结果公告
吉安县 2025-05-25 中标公告 -
中国石化江西吉安石油分公司永丰迎宾南充电站高压建设项目一标段中标结果公示中标结果公告
吉安县 2025-05-25 中标公告 -
文印、标识标牌及手提袋竞价成交公告
花溪区 2025-05-25 中标公告 -
中国石化江西吉安石油分公司永新第一充电站高压建设项目一标段中标结果公示中标结果公告
吉安县 2025-05-25 中标公告 -
订单:SC2505220479
咸阳市 2025-05-25 中标公告