中标公告详情

河北省农村信用社联合社唐山审计中心办公家具采购项目中标候选人公示

正文内容

招标项目名称:**省农村信用社联合社**审计中心办公家具及无纸化设备采购项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:**省农村信用社联合社**审计中心办公家具采购项目中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**省农村信用社联合社**审计中心办公家具采购项目 所属专业:家具制造业 所属地区:**省·****·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***********-多功能会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 交货期 项目实施地点 * **凯威家具有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合同签订后 ** 日内完成 **省农村信用社联合社**审计中心 * **科劲家具集团有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合同签订后 ** 日内完成 **省农村信用社联合社**审计中心 * 可达怡(**)家居集团有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合同签订后 ** 日内完成 **省农村信用社联合社**审计中心 *.中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **凯威家具有限公司 长城汽车股份有限公司办公家具采购框架合同 长城汽车股份有限公司 ****.*.** ***万元以上 * **凯威家具有限公司 长城汽车***技术中心办公家具及公寓家具采购项目 长城汽车股份有限公司 ****.**.** ***万元以上 * **凯威家具有限公司 中国人民人寿保险股份有限公司家具采购合同 中国人民人寿保险股份有限公司 ****.* ***万元以上 * **凯威家具有限公司 中国工商银行股份有限公司*****支行办公大楼家具采购项目 中国工商银行股份有限公司*****支行 ****.**.** ***万元以上 * **凯威家具有限公司 中国共产党***委员会党校***党校**教学楼报告厅宿舍家具采购项目 中国共产党***委员会 ****.*.** ***万元以上 * **凯威家具有限公司 ******阿音奈托老服务中心二期工程及配套设施建设项目--配套相关设施设备 ******民政局 ****.**.** ***万元以上 * **凯威家具有限公司 ******保障性住房发展有限公司公租房配备家具项目 ******保障性住房发展有限公司 ****.*.** ***万元以上 * **科劲家具集团有限公司 反走私综合执法站****年度办公家具购置项目 A 包 **省**厅海岸 警察总队 ****年**月 **日 ***万元以上 * **科劲家具集团有限公司 新校区配套设施采购(二次) 中共*****委 员会党校 ****年*月** 日 ***万元以上 ** **科劲家具集团有限公司 *****红色教育研学实践基地办公家具采购项目 *****文化旅 游集团有限公司 ****年*月** 日 ***万元以上 ** **科劲家具集团有限公司 ***城*发展控股集团有限公司城发新时代 * 号楼配套设施 ***城*发展控股集团有限公司 ****年*月 ** 日 ***万元以上 ** **科劲家具集团有限公司 粤港澳大湾区数据应用产业园 D栋办公家具窗帘采购项目 **鸿硕科技发展 有限公司 **** 年**月 **日 ***万元以上 ** **科劲家具集团有限公司 **银行老总行大楼及鄱阳湖呼叫中心办公家具采购项目 **银行股份有限 公司 ****年*月**日 ***万元以上 ** **科劲家具集团有限公司 **师范高等专科学校新校区办公楼家具采购项目 **师范高等专科 学校 ****年*月** 日 ***万元以上 ** **科劲家具集团有限公司 ***退役军人事务局办公家具购置 ***退役军人事 务局 ****年*月* 日 ***万元以上 ** 可达怡(**)家居集团有限公司 无,未完全提供招标文件所要求业绩文件(网页截图,中标通知书,发票扫描件) 无,未完全提供招标文件所要求业绩文件(网页截图,中标通知书,发票扫描件) 无,未完全提供招标文件所要求业绩文件。(网页截图,中标通知书,发票扫描件) 无,未完全提供招标文件所要求业绩文件(网页截图,中标通知书,发票扫描件) *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **大为家具集团有限公司 未提供ISO*****或OHSAS*****认证证书 * **黎明文仪家具有限公司 该暗标文件不符合招标文件第二章投标人须知第**项技术标(暗标)编制要求中的第*项其它:出现与商务标相对应内容。(重复内容:暗标中人员业绩与商务标中业绩:**医院**院区开办费家具购置相对应) * ***宝珠家具有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知中,第**项暗标编制第*条排版要求中的“段落前后不得设置空行”的要求。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期提出。 招标代理机构:*********** 地址:******路***号 联系人:樊涛、付海洋 电话:****-********,*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 全部投标单位:**凯威家具有限公司,***宝珠家具有限公司,**大为家具集团有限公司,中俱(**)家具有限公司,**科劲家具集团有限公司,可达怡(**)家居集团有限公司,**黎明文仪家具有限公司。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录