化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段七施工中标候选人公示
正文内容
化隆*****年城*排水防涝建设项目标段七施工中标候选人公示 招标人 化隆*住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室三(**区)(机位*) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职 称)资格证号 工期 质量 第*名 **广华建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:公保才让 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **基升建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:胡生辉 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **领英建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:赵祖斌 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **久萃工程项目管理有限公司 未相应招标文件要求(未提供**年,**年财务审计报告) 评标委员会名单 招标人代表: ** 省综合评标专家库抽取专家: 李霞、越迎新、李发云、王喜玲 备注:如有异议,请向化隆*住房和城乡建设局,联系电话:****-*******
相关推荐
-
天水市秦州区娘娘坝镇白音村经济林苗木基地堤防及供水改造工程
天水市 2025-05-03 中标公告 -
东营市河口区人民检察院本级其他印刷服务项目成交公告
河口区 2025-05-03 中标公告 -
山东省泰安东岳中学山东省泰安东岳中学复印纸采购项目成交公告
泰安市 2025-05-03 中标公告 -
秦州区2025年农村及产业区供水保障工程
甘肃省 2025-05-03 中标公告 -
沂南县医疗保障局机关2025年购买A4纸成交公告
沂南县 2025-05-03 中标公告