新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段钢模板采购项目成交结果公示
正文内容
**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段钢模板采购项目(项目编号:XYTD-JJ-FW-****-****),评审小组于****年**月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商: 推荐意见供应商名称响应报价(元) (不含税价)综合得分第一候选成交供应商****钢模板有限责任公司*******.****.**第二候选成交供应商****中泰佳利钢模板有限公司*******.****.**第三候选成交供应商**盛世鑫华钢模板有限公司*******.****.** 二、其他评审内容: 序号供应商名称否决原因否决依据***汇通**机械设备制造有限公司响应文件签字盖章不符合要求采购文件第三章-评审办法-第*.*.*款形式评审标准-响应文件签字盖章 三、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段项目经理部 联 系 人:黄滟 联系电话:*********** 纪检监督:**交通建设集团股份有限公司纪检监察****-******* 采购代理:**************** 联 系 人:李钊、潘美慧、梁君 联系电话:****-*******,***********,*********** **交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路 项目施工SKTZ-**标段项目经理部 ****年**月**日 **交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段钢模板采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 临清市老赵庄镇联校临清市老赵庄镇南丁中心小学散文图书采购项目成交公告[SCZG-3715812025397778]
山东省 2025-05-17 中标公告 -
中宁县2025年徐套乡农村公路路况提升工程(五标段)中标公示
宁夏回族自治区 2025-05-17 中标公告 -
深圳市龙岗区平湖街道河包围片区城市更新单元历史违建物业权利人核实结果(第一批)公示
龙岗区 2025-05-17 中标公告 -
永和乡政府永和村党建宣传栏结果公告
-- 2025-05-17 中标公告 -
反光贴标志温馨提示牌
-- 2025-05-17 中标公告