中标公告详情

淳安县国储林一期林下经济(马家)示范基地(林麝繁育科研中心)项目-支撑体系工程

正文内容

***国储林一期林下经济(马家)示范基地(林麝繁育科研中心)项目-支撑体系工程 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/*兹有建设单位<***两山生态**经营开发有限公司>的工程<***国储林一期林下经济(马家)示范基地(林麝繁育科研中心)项目-支撑体系工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***千岛湖林业工程有限公司 黄** ****.****** ********华慷建设有限公司 吴雪莲 ****.****** ********康城建设有限公司 胡明 ****.****** ********鑫冉建设有限公司 方敏 ****.****** ********中畅建设有限公司 孙伟 ****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:企业业绩:投标人自****年*月*日以来(时间以竣工验收证明材料上的时间为准)实施完成的*政类施工总承包业绩,提供*个得*分,本项最高得*分。 【有效证明材料:①施工合同②竣工验收记录(或报告或证书),①②二者缺一不可,否则不予认可。施工合同和竣工验收记录(或报告或证书)对项目属性或规模的描述不一致时,按竣工验收记录(或报告或证书)、施工合同的顺序进行解释。若上述证明材料无法体现项目属性或规模的,另须提供初步设计批复文件复制件或投资项目政府备案资料复制件或业主证明。复印件均须加盖投标人公章,否则不予得分] 注:本项目投标人最多可填报 * 个业绩,投标人填报业绩的数量超过招标人要求的,超过的业绩不再评审。如招标人要求投标人填报*个业绩,若某投标人按序号填报了*个以上的类似业绩,评标时专家仅评审序号为*到*的的业绩即可,不论后续业绩是否有效,专家均不再给予评审。中标候选人业绩: 中标候选人:**千岛湖林业工程有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**华慷建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**康城建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**鑫冉建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**中畅建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***红天建设工程有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;***茂辉建设工程有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;***灏通建设有限公司资格评审投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保;***文庆建设工程有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;***鹰翊建设有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;;***立丰建设有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;;***公共**招投标管理委员会办公室****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:***公共**招投标管理委员会办公室 投诉电话:****-********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录