曲周县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工二标段中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:*******年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:*******年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工二标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:*******年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工二标段 所属专业:工程/工程施工/水利工程/基础处理 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **祥居建设工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 ***日历天 * **泓润水利工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 ***日历天 * **省水利工程局集团有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **祥居建设工程有限公司 葛波 工程师 二级建造师注册证书 川**************** * **泓润水利工程有限公司 王旭园 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * **省水利工程局集团有限公司 吕** 工程师 二级注册建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **祥居建设工程有限公司 满足招标文件要求 * **泓润水利工程有限公司 满足招标文件要求 * **省水利工程局集团有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **祥居建设工程有限公司 *******年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目第五标段 ***地下水超采综合治理水利工程项目建设管理处 ****-**-*********.** 元 * **祥居建设工程有限公司 *******年度地下水超采综合治理农村生活水源置换剩余资金项目二标段 ******水利局 ****-**-** *******.** 元 * **祥居建设工程有限公司 ******年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目*标段 **地下水超采综合治理项目水利工程建设管理处 ****-**-******** 元 * **祥居建设工程有限公司 *******年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目第**标段(南臣赞坑塘一改造工程) ***水利局 ****-**-********* 元 * **祥居建设工程有限公司 **省******洋河灌区****年度续建配套和节水改造工程二标段 ******区洋河灌区生态和灌排中心 ****-**-********* 元 * **祥居建设工程有限公司 **************年度张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理水利建设项目二标段 **********水务局 ****-**-*********.** 元 * **泓润水利工程有限公司 ****年度地下水超采综合治理排干三千渠***段补水河道清理整治项目 ***水务局 ****-**-** *******.** 元 * **泓润水利工程有限公司 *******年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工六标段 ***水务局 ****-**-** *******.** 元 * **泓润水利工程有限公司 ******年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(二期)施工九标段 **引源供水有限公司 ****-**-**********.** 元 ** **泓润水利工程有限公司 ******年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工及监理二标段 **水利局 ****-**-** *******.** 元 ** **省水利工程局集团有限公司 *******年度地下水超采综合治理地表水灌溉*直项目(民有总干渠)施工 ***地下水超采综合治理*直项目建设管理处 ****-**-** ******** 元 ** **省水利工程局集团有限公司 *******年地下水超采综合治理项目地表水灌溉项目十标 ***地下水超采综合治理水利工程建设管理处 ****-**-** ******* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **祥居建设工程有限公司 项目经理:葛波 **农村江水村村通工程*级补助资金项目 **水务局 ****-**-** ******* 元 * **祥居建设工程有限公司 项目经理:葛波 *******年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目五标段 ***地下水超采综合治理水利工程项目建设管理处 ****-**-** *******.** 元 * **祥居建设工程有限公司 项目经理:葛波 ******区西戴河山洪沟防洪治理工程 ******区河道服务中心 ****-**-** ******** 元 * **省水利工程局集团有限公司 项目经理:吕** **渠灌区续建配套与节水改造工程(****年度)*标段 ***水利局 ****-**-** ******** 元 * **省水利工程局集团有限公司 项目经理:吕** 小流津河公园(瀛海路——向海路)清淤工程 **高新技术产业开发区城*建设管理局 ****-**-** *******.** 元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **亿金建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **建工轨道建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***天诚水电工程有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 晨然建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **省水利工程局集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****水电工程有限公司 * * * * * * * * 中和恒景建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 慧鹏建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 乾程建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 临邺*政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **祥居建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **力寐建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **泓润水利工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **新隆瑞达建筑工程有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **联天望海建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **亿金建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **建工轨道建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***天诚水电工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 晨然建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省水利工程局集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****水电工程有限公司 * * * * * * * * 中和恒景建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 慧鹏建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 乾程建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 临邺*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **祥居建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **力寐建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **泓润水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **新隆瑞达建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **联天望海建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **亿金建设有限公司 **.** **.** * **建工轨道建设有限公司 **.** **.** * ***天诚水电工程有限责任公司 **.** **.** * 晨然建设集团有限公司 **.** **.** * **省水利工程局集团有限公司 **.* **.** * 中和恒景建设有限公司 **.** **.** * 慧鹏建设集团有限公司 **.** **.** * 乾程建设有限公司 **.** **.** * 临邺*政工程有限公司 **.* **.* ** **祥居建设工程有限公司 **.** **.** ** **力寐建设工程有限公司 **.** **.** ** **泓润水利工程有限公司 **.** **.* ** **新隆瑞达建筑工程有限责任公司 **.** **.** ** **联天望海建筑工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****水电工程有限公司 项目经理未提供无在建工程项目证明材料 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***地下水超采综合治理农业灌溉水源置换工程建设处 招标代理机构:************** 地址:*****街 地址:******人民东路***号新时代商务大厦**层E室 联系人:骆玉涛 联系人:刘俊刚 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
安图路(延吉东路-松花江路)道路整治工程中标候选人公示
杨浦区 2025-04-29 中标公告 -
济宁银行网络设备采购成交候选人公示
济宁市 2025-04-29 中标公告 -
四川天府新区社会治安综合治理中心改造升级结果公告
四川省 2025-04-29 中标公告 -
胸腔闭式引流及胸廓外固定装置体系研发外部协作采购项目采购结果公示(2025-JLDJAN-F3001)(第1包)
徐州市 2025-04-29 中标公告 -
克拉玛依市业余体校2025年运动员保险服务项目中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 中标公告