中共滦州市委组织部中共滦州市委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目中标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称中共滦州*委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目品目 采购单位中共滦州*委组织部行政区域**公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单张晶(评标委员会主任)、张雪静、李**、付永生、马会斌(采购人代表)。总中标金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人史钋项目联系电话****-*******采购单位中共滦州*委组织部采购单位地址**省滦州*滦**道***号采购单位联系方式****-*******代理机构名称************代理机构地址**省******茂华中心**楼*门****号代理机构联系方式****-******* 一、项目编号:HBBC****-*** 二、项目名称:中共滦州*委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商编码 **世纪科怡科技发展有限公司 **省******球场街道球场街京汉大道***号金地名郡商业裙房栋*层 ****************** 四、主要标的信息 服务类 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价 **世纪科怡科技发展有限公司 中共滦州*委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目 根据干部人事档案信息化建设要求及相关规范标准,建设滦州*干部人事档案管理信息系统并对全*干部人事档案提供专业的整理与数字化综合服务(详见招标文件) 满足招标文件及采购人要求 满足招标文件及采购人要求 自合同签订之日起*个月内完成 ******* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张晶(评标委员会主任)、张雪静、李**、付永生、马会斌(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:收费依据为**省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.**瑞鑫信息技术有限公司未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(提供“企业概况”内容) ;未提供具有省级及以上国家保密局颁发的国家秘 密载体印制资质证书,资质类别为涉密档案数字化加工类(乙级及以上资质)。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供无重大违法记录的声明 。未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目的承诺函。未提供中小企业声明函。*.**中世昇科技有限公司未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函;*.**森美安信息数据有限公司未通过符合性审查未进入下一步评审原因:未响应投标有效期限。*.**世纪科怡科技发展有限公司总得分**.**; *.本公告发布媒体:“中国**政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中共滦州*委组织部 地址:**省滦州*滦**道***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:**省******茂华中心**楼*门****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:史钋 电话:****-******* 十、附件 招标文件 良好财务状况承诺函 中小企业声明函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
喀什地区第一人民医院国家区域医疗中心院士林改造项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 中标公告 -
招商银行南昌分行采购结果公示
南昌市 2025-05-21 中标公告 -
分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+气动扳手套筒145-1(有样图)的询价书的询价结果
广州市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 浙江恒盛工程咨询有限公司关于2025年南浔区万名员工安全生产大培训项目中标结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市妇幼保健院冷热源系统清洗服务采购项目中标(成交)结果公告
绍兴市 2025-05-21 中标公告