采购结果公示福建省龙岩金叶复烤有限责任公司购置生产集控软件中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示表 招标编号 卓招(岩)字****-***号 招标项目名称 购置生产集控软件 招标方式 公开招标 招标人名称、地址和联系方式 招标人名称:**省**金叶复烤有限责任公司(盖章) 地址:**省******坎*福三北大路***-*号 联系人:王女士电话:****-******* 采购代理机构名称、地址和联系方式 采购代理机构:卓知项目管理顾问有限公司(盖章) 地址:********大道***号万**国际商贸中心B栋*梯**** 联系人:曾**、曾艳萍、张施 电话:****-******* 本信息公示日期 ****年*月**日 公示期 ****年*月**日至****年*月*日 提出异议的渠道和方式 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映(部门及联系电话:**省**金叶复烤有限责任公司采购办 ****-*******)。公示期满后若无异议,按中标候选人名单顺序直接确定中标人。 中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期) 中标候选人名称:**东阈自动化科技有限公司,排序:*; 投标报价:不含税总价:******.**元; 增值税专用发票票面税率:**%; 质量:详见招标文件; 工期(交货期):合同签订之日起至****年**月**日止。 评标情况 评标委员会首先对*家投标人的投标文件进行资格审查,经审查,* 家投标单位均通过资格审查。 评标委员会对符合资格审查要求*家投标人进行符合性检查和响应性确定,经审查,* 家投标单位通过符合性检查和响应性确定,* 家投标单位未通过。 被否决的投标人名称及原因:**容耀智能科技有限公司投标文件中提供的银行出具的基本存款账户信息上账号与投标保证金转账回单上账号不一致,视为未按规定提交投标保证金,符合性审查不合格。 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 / 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 招标文件规定公示的其他内容 公示网站:***公共**交易中心网站、中国招标投标公共服务平台、************网、招标网
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洪江市公安局关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021456989
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 桃江县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000020883517
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 2025年深圳电信算力IDC机房通信工程监理服务框架采购
深圳市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 贵州省工业融资担保有限责任公司选聘常年法律顾问采购项目中标候选人公示
贵阳市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 2025年中国电信乌鲁木齐分公司前端销售服务业务外包服务项目中标结果公示
乌鲁木齐市 2025-05-21 中标公告