北京首钢生物质1#汽轮机空冷尖峰改造项目中标候选人公示
正文内容
**首钢生物质*#汽轮机空冷尖峰改造项目 中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 本招标项目 **首钢生物质*#汽轮机空冷尖峰改造项目 (招标编号:HJ***SBB************),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 交货期 (日历天) * **鼎瑞节能科技有限公司 *******.** 合格 ** * **方舟流体科技有限公司 *******.** 合格 ** 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 **汽轮辅机有限公司 不符合招标文件投标人须知第*条“合格投标人”的资格要求的;未提供法人和被授权人的身份证。 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:刘志涛 电话:*********** 四、联系方式 招 标 人:**首钢生物质能源科技有限公司 地 址:*******鲁坨路*号院*号楼 联 系 人:张葛 电 话:*********** 招标代理机构: **首钢物资贸易有限公司 地 址:**********路首特钢创业大厦A座*层 联 系 人:刘志涛 电 话:*********** </div> </div>
相关推荐
-
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处崔家沟项目部五金电器采购招标结果
陕西省 2025-05-19 中标公告 -
南乐县梁村乡张王村小学复印纸(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-545147]
南乐县 2025-05-19 中标公告 -
陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂安徽中烟合作产品制丝线适应性改造项目采购结果公示
汉中市 2025-05-19 中标公告 -
肇东市第三中学校网络设备安装调试结果公告
-- 2025-05-19 中标公告 -
鞍山分行关于鞍山建昌支行营业用房租赁的采购项目采购结果信息公开
鞍山市 2025-05-19 中标公告