江苏东台经济开发区原友新光电厂房卷帘门、铝合金窗维修项目中标结果公示
正文内容
****经济开发区原友新光电厂房卷帘门、铝合金窗维修项目中标结果公示 ***工程建设项目中标结果公示 (*****#) **益东资产经营管理有限公司的****经济开发区原友新光电厂房卷帘门、铝合金窗维修项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:**景翔建设有限公司 中标价:*****.**元 中标工期:*日历天。 中标质量标准:合格。 无效标书: 废标情况 投标人名称 废标原因 **金茂田建设工程有限公司 未提供项目负责人保险 自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 二○二五年四月二十五日
相关推荐
-
南通市通州区2025年农村公路提档升级工程施工监理TZNL2025-JL标段中标结果公告
江苏省 2025-04-29 中标公告 -
关于ZJPT028211 铜套等加工采购的中标候选人公告
广东省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 中电信数智科技有限公司河南分公司综合能耗改造DICT项目成交候选人公示
河南省 2025-04-29 中标公告 -
深圳市光明区外国语学校固定资产一批成交公告
广东省 2025-04-29 中标公告 -
可克达拉金海生物科技有限公司60万吨玉米深加工项目土建工程(三标段)施工总承包
广东省 2025-04-29 中标公告