东海县2024年老旧小区改造项目监理一标段中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***住房和城乡建设局的*******年老旧小区改造项目监理一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 中阜势起科技(**)有限公司 投标报价(元) *****.** 项目负责人 于培军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **至友工程造价咨询有限公司 投标报价(元) *****.** 项目负责人 陈益 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **盛彩工程咨询管理有限公司 投标报价(元) *****.** 项目负责人 李兵 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 丰汇国际项目管理有限公司 提供的省外企业进省核验材料与招标文件投标人须知*.*.*条款不符。 * **昱丰华项目管理有限公司 投标承诺书对项目总监理工程师有无在建工程承诺与招标文件不符。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **华广项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **华淮项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **金浰桂监理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **蓝攀项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **隆泰工程咨询监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **佩苏工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **钦特工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **盛彩工程咨询管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **万汇项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **跃盛项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **至友工程造价咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***昌工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** *****工程管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***科宜项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ******建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***源铭工程监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***越辉工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中基项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **汇海建筑劳务服务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中阜势起科技(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中天顺韵建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 监理大纲 总监理工程师素质 **配置与业绩 投标报价 得分 * **华广项目管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** * **华淮项目管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** * **金浰桂监理咨询有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** * **蓝攀项目管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** * **隆泰工程咨询监理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** * **佩苏工程咨询有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** * **钦特工程项目管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** * **盛彩工程咨询管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** * **万汇项目管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** **跃盛项目管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** **至友工程造价咨询有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** ***昌工程项目管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** *****工程管理咨询有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** ***科宜项目管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** ******建设监理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** ***源铭工程监理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** ***越辉工程咨询有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** **中基项目管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** **汇海建筑劳务服务有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** 中阜势起科技(**)有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** ** 中天顺韵建设管理有限公司 *****.** -- -- -- **.** **.** *、拟确定中标人:中阜势起科技(**)有限公司 *、备注:评标基准价:方法三,K值**% 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***住房和城乡建设局 日期:****-**-** 附件:
相关推荐
-
贵州省第三测绘院关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-19 中标公告 -
湖北捷龙交通运业有限公司2025年第1批新能源工程车租赁服务采购项目成交结果公告
湖北省 2025-05-19 中标公告 -
贵阳市第二实验小学宣传设计制作采购竞价成交公告
贵州省 2025-05-19 中标公告 -
义乌市高新科技产业园二期中标候选人公示
义乌市 2025-05-19 中标公告 -
安徽财贸职业学院关于应急照明灯的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-19 中标公告