成都市武侯区领川外国语学校电力增容项目施工中选候选人公示
正文内容
项目名称 ******领川外国语学校电力增容项目施工 比选人 **城投教育投资管理集团有限公司 比选代理机构 **中恒拓宇工程项目管理有限公司 开标时间 ****年*月**日**时**分 否决比选申请人 的情况 *、**朗坤建筑工程有限公司类似项目业绩无竣工验收材料,资格评审不通过。 *、**省航科众成建设工程有限公司拟派项目经理无社保证明材料,资格评审不通过。 *、**省送变电建设有限责任公司清单无造价人员签字,初步评审不通过。 *、**维可德工程有限公司清单造价人员未签字,初步评审不通过。 评审委员会推荐中选候选人顺序 第一名:中成能源集团有限公司 第二名:************ 第三名:**兴益丰建设工程有限公司 公示期 ****年*月**日-****年*月**日 监督机构及联系电话 **城投集团合规风控部(招采中心);***-********
相关推荐
-
采购春季办公用品竞价成交公告
青海 2025-05-10 中标公告 -
山西煤炭运销集团晋城有限公司竞价交易J25035546结果公告
晋城市 2025-05-10 中标公告 -
中国电建山东电建公司宁夏电建国能固原100万千瓦风电基地项目配套110kV及330kV输变电工程绝缘管型母线采购项目成交公示
山东省 2025-05-10 中标公告 -
成品砂浆方案2结果公告
-- 2025-05-10 中标公告 -
敬业集团广东敬业供配电系统改造项目中标结果公告
广东省 2025-05-10 中标公告