宁夏某单位3-6号住宅楼加装电梯工程施工中标候选人公示(评定分离)
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************** 受 中国人民**军**军区 的委托,对 **某单位*-*号住宅楼加装电梯工程施工**某单位*-*号住宅楼加装电梯工程施工 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **第二建筑有限公司 *******.**元 **天 合格 刘鸿 宁**************** **金宸达建筑工程有限公司 *******.**元 **天 合格 曹赢 宁**************** **圣峰建筑工程有限公司 *******.**元 **天 合格 孙成前 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***桦晟建设工程有限公司项目经理无社保***上润实业有限公司安全生产许可证过期***鼎盛建设工程有限公司投标函附录未填写缺陷责任期未填写,根据招标文件第*.*.*条第*款要求 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中国人民**军**军区或**************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:本次招标公告在“军队采购网”、“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:中国人民**军**军区 联 系 人:陈先生 电 话:****-******* 代理机构:************** 联 系 人:张锴 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 ************** 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目一标段:花马池镇1中标结果公告
盐池县 2025-05-04 中标公告 -
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目四标段:花马池镇4中标结果公告
盐池县 2025-05-04 中标公告 -
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目六标段:高沙窝镇2中标结果公告
盐池县 2025-05-04 中标公告 -
三峡能源黑龙江分公司前期项目消纳分析与电价预测报告编制服务成交公告
黑龙江省 2025-05-04 中标公告 -
国网浙江省电力有限公司杭州供电公司2025年原集体企业第四次服务授权框架公开招标采购推荐的中标候选人公示
杭州市 2025-05-04 中标公告