河北峰煤焦化有限公司焦炉煤气制氢联产SNG建设项目监理(二次)中标候选人公示
正文内容
**峰煤焦化有限公司焦炉煤气制氢联产SNG建设项目监理(二次)中标候选人公示 公示内容: **峰煤焦化有限公司焦炉煤气制氢联产SNG建设项目监理(二次) 中标候选人公示 招标项目名称:**峰煤焦化有限公司焦炉煤气制氢联产SNG建设项目监理(二次) 招标项目编号:JZEG-FF-**-A-F-***** 公示名称:**峰煤焦化有限公司焦炉煤气制氢联产SNG建设项目监理(二次)中标候选人公示 公示编号:D********************** 公示内容: 标段:/ 所属专业:工程-监理 所属地区:**省*** 开标时间:****年*月**日**:** 开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期:****年*月**日 公示截止日期:****年*月*日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格/元 评标价格/元 监理服务期限 质量标准 * 中冶南方**工程咨询管理有限公司 ******* ******* 自工程正式进场开工之日开始实施,至工程质保期满无质量问题后结束 合格 * ****建设监理有限责任公司 ******* ******* 自工程正式进场开工之日开始实施,至工程质保期满无质量问题后结束 合格 * ****工程项目管理有限公司 ******* ******* 自工程正式进场开工之日开始实施,至工程质保期满无质量问题后结束 合格 *.中标候选人项目经理 排序 中标候选人单位名称 总监理工程师姓名 职称 相关证书名称 资质证号 * 中冶南方**工程咨询管理有限公司 葛雷达 / 注册监理工程师(化工石油工程) ******** * ****建设监理有限责任公司 曾伟宏 / 注册监理工程师(化工石油工程) ******** * ****工程项目管理有限公司 刘向锋 / 注册监理工程师(机电安装工程) ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中冶南方**工程咨询管理有限公司 满足招标文件要求 * ****建设监理有限责任公司 满足招标文件要求 * ****工程项目管理有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中冶南方**工程咨询管理有限公司 华丰清洁能源有限公司加氢及制天然气工程监理 华丰清洁能源有限公司 ****年**月**日 / **港华合纵能源有限公司港华燃气应急调峰储配基地项目(一期第二部分)监理 **港华合纵能源有限公司 ****年**月*日 / 焦炉煤气制氢综合利用项目一期工程监理 德鑫氢能科技(**)有限公司 ****年**月**日 / * ****建设监理有限责任公司 南区配套建设制氧项目EPC总承包工程监理 敬业钢铁有限公司 ****年*月**日 / ***万吨/年重交沥青装置项目EPC总承包监理 **伦特化工集团有限公司 ****年**月*日 / 年产**万吨SBS改性沥青及**万吨橡胶复合改性沥青项目EPC总承包监理 **伦特化工集团有限公司 ****年**月*日 / * ****工程项目管理有限公司 **开滦炭素化工有限公司*万吨/年萘法苯酐工程施工监理 **开滦炭素化工有限公司 ****年*月**日 / **汇**莫息生物技术有限公司****吨生物发酵EPC总承包项目(一期)委托监理 **汇**莫息生物技术有限公司 ****年*月*日 / 丙烯腈副产氢氰酸制*万吨/年甘氨酸EPC总承包项目监理 **天诚新材料有限公司 ****年*月*日 / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中冶南方**工程咨询管理有限公司 葛雷达 **中泰金晖科技有限公司年产**万吨BDO项目(监理) **中泰金晖科技有限公司 ****年*月 / * ****建设监理有限责任公司 曾伟宏 南区配套建设制氧项目EPC总承包工程监理 敬业钢铁有限公司 ****年*月**日 / ***万吨/年重交沥青装置项目EPC总承包监理 **伦特化工集团有限公司 ****年**月*日 / * ****工程项目管理有限公司 刘向锋 **开滦炭素化工有限公司*万吨/年萘法苯酐工程施工监理 **开滦炭素化工有限公司 ****年*月**日 / **汇**莫息生物技术有限公司****吨生物发酵EPC总承包项目(一期)委托监理 **汇**莫息生物技术有限公司 ****年*月*日 / *.(*)所有投标人监理大纲部分评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中冶南方**工程咨询管理有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* * ****建设监理有限责任公司 **.** **.* ** **.* **.* * ****工程项目管理有限公司 **.** **.* ** ** **.* *.(*)所有投标人资信业绩部分评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中冶南方**工程咨询管理有限公司 *.** *.* *.* *.* *.* * ****建设监理有限责任公司 *.* *.* * *.* *.* * ****工程项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中冶南方**工程咨询管理有限公司 ** **.** * ****建设监理有限责任公司 **.** **.** * ****工程项目管理有限公司 ** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **辰达工程监理有限公司 未提供总监理工程师*年以上化工监理业绩,不符合资格评审标准,经评标委员会一致决定,此单位投标无效 * **梅隆工程项目管理有限公司 未提供总监理工程师*年以上化工监理业绩,不符合资格评审标准,经评标委员会一致决定,此单位投标无效 * **中太工程建设咨询有限公司 未提供总监理工程师*年以上化工监理业绩,不符合资格评审标准,经评标委员会一致决定,此单位投标无效 * **同力建设项目管理有限公司 总监理工程师业绩和企业业绩未提供化工类EPC总承包项目相关证明,不符合资格评审标准,经评标委员会一致决定,此单位投标无效 *.提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向煤炭工业***设计研究院有限公司提出质疑,联系人:双婷婷,联系电话:***********,联系地址:******西路***号,电子邮箱:*********** *.联系方式 招标人:**峰煤焦化有限公司 招标代理机构:煤炭工业***设计研究院有限公司 地址:*******和村镇 地址:******西路***号 联系人:李国亮 联系人:韩世婷、双婷婷 电话:*********** 电话:***********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
招标文件 武冈市水西门街道中心幼儿园关于广告牌匾的网上超市采购项目成交公告-2781101000021199910
武冈市 2025-05-16 中标公告 -
邵阳市公安局关于香油的网上超市采购项目成交公告-2511101000021285716
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
邵阳市公安局关于碗/碟/筷的网上超市采购项目成交公告-2511101000021283730
北塔区 2025-05-16 中标公告 -
中共邵阳市纪律检查委员会关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告-2451101000021259223
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
邵阳市公安局大祥分局关于可降解餐具/环保餐具的网上超市采购项目成交公告-2681101000021239096
湖南省 2025-05-16 中标公告