泰州市高港区2025年度国家水土保持重点工程刁铺小流域综合治理项目施工标中标候选人公示
正文内容
区块链已存证 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********年度国家水土保持重点工程刁铺小流域综合治理项目施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**水利机械化施工有限公司***水利建筑安装工程有限公司**新迎水利*政工程有限公司投标报价(元/费率)*******.*********.*********.**项目负责人姓名王开锋陆亚明徐建梅投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)**省淮河流域重点**洼地近期治理工程**湖西洼地治理工程陈楼闸站施工,合同价约****.****万元**省淮河流域重点**洼地近期治理工程***境内下官河整治工程施工*标,合同价约****.****万元通扬**(**段)整治工程施工一标,合同价约****.****万元项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)******年农村生态河道建设项目施工II标段,合同价约***.**万元; ******年农村生态河道建设项目施工一标段,合同价约****.****万元***通启**整治工程(***段)施工,合同价约****.****万元; **区****年农村河道水生态修复工程(幸福河湖建设)施工**标,合同价约****.****万元塘桥镇****年劣V类河道整治工程,合同价约***.****万元; *****镇****年农村生态河道建设工程( 三级河)一标段,合同价约***.****万元资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据****水利建设有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定***鼎洲建设有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定****水利建筑安装工程处缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定****堑通**建设工程有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定****水利工程有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定*****水利建设有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定***天润环境建设集团有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定***金鹰建设集团有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定****元实业有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定**百鲸建设集团有限公司投标人承诺工程质量合格,不符合招标文件前附表*.*.*质量要求**九州水文建设集团有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定*****水利建筑工程有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定****晨阳恒佳建设工程有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定*****水利水电建筑工程有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定****祥泰水利科技有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定*******水利建设工程有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定****必和必拓建设有限公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定*****水利电力建筑工程有限责任公司缺少财务情况承诺书,不符合招标公告*.*(*)项规定 三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(**分),安全、质量、进度、环境护体系及保障措施(*分) 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(**分),安全、质量、进度、环境护体系及保障措施(*分) 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(**分),安全、质量、进度、环境护体系及保障措施(*分) 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(**分),安全、质量、进度、环境护体系及保障措施(*分) 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(**分),安全、质量、进度、环境护体系及保障措施(*分) 项目负责人答辩 ***鲁禹水利工程有限公司 **.** **.* **.* ** **.* /**.** ***省鹏志建筑工程有限公司 **.** **.* **.* ** **.** /**.** ****淮河水利建设工程有限公司 **.** **.* **.** ** **.** /**.** ***港川建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** /**.* ***高盛建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* /**.* ***淮禹建设有限公司 **.** **.* **.** ** **.** /**.* ***农垦**建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** /**.** ***千水建设有限公司 **.** **.* **.* ** **.** /**.** ***润邮水利建设集团有限公司 **.** **.* **.** ** **.** /**.** ******建设工程有限公司 **.** **.* **.* ** **.** /**.** ****泰滨水务工程有限公司 **.** **.* **.** ** **.** /**.** ****祥通建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** /**.** ****阳晔建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** /**.** ****云诚水利建设工程有限公司 **.** ** **.** **.* **.** /**.** ****邗建集团有限公司 **.* **.* **.* ** **.** /**.** ****省宜安建设开发有限公司 **.** **.* **.* ** **.** /**.** *****水务建设工程有限公司 **.** **.* **.** ** **.** /**.** ****新迎水利*政工程有限公司 **.** ** **.** **.* **.** /**.** ****水利机械化施工有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** /**.* *****水建工程有限公司 **.** **.* **.** ** **.** /**.** *****水利建筑安装工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** /**.** *****浩宇建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** /**.** *****水利建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** /**.* ******工程建设养护有限公司 **.* **.* **.* ** **.** /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目管理机构人员(*.*分) 项目经理业绩(*分) 技术负责人(*.*分) * **鲁禹水利工程有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** * **省鹏志建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** * ***淮河水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** * **港川建筑工程有限公司 *******.** **.* **.** *.***.* **.** * **高盛建设工程有限公司 *******.** **.* **.** *.***.* **.** * **淮禹建设有限公司 *******.** **.* **.** *.***.* **.** * **农垦**建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** * **千水建设有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** * **润邮水利建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** ** **泰滨水务工程有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.* ** **祥通建设有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** ** **阳晔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.*** **.* ** **云诚水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** ** **邗建集团有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** ** **省宜安建设开发有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** ** ***水务建设工程有限公司 *******.* **.** **.** *.***.* **.** ** **新迎水利*政工程有限公司 ******* **.** **.* *.***.* **.** ** **水利机械化施工有限公司 *******.** **.* **.** *.***.* **.** ** ***水建工程有限公司 ******* **.** **.** *.***.* **.** ** ***水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.* ** ***浩宇建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** ** ***水利建筑安装工程有限公司 ******* **.* **.** *.***.* **.** ** ****工程建设养护有限公司 *******.** **.** **.** *.***.* **.** 六、拟定中标人:**水利机械化施工有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:**医药高新技术产业开发区(******)水利工程建设中心,电话:************ 投诉:***水利局,电话:****-********
相关推荐
-
2025年市本级教师专题培训项目(四包)成交结果公告
安徽省 2025-05-13 中标公告 -
云南旅游职业学院2025年零星维修[BFZ250006]项目成交公告
云南省 2025-05-13 中标公告 -
2025年市本级教师专题培训项目(三包)成交结果公告
安徽省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 浙江中审工程咨询有限公司关于2025年於潜镇人民政府职工疗休养活动-西藏、青海、丽水、衢州项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
济南铁路公安局济南公安处物业用工服务项目成交公告
山东省 2025-05-13 中标公告