中标公告详情

重庆市专业应急救援总队新建装备棚及训练场建设项目的中标候选人公示

正文内容

***专业应急救援总队**装备棚及训练场建设项目 中标候选人公示 (公示期:**** 年*月*日至 ****年 *月*日) 项目标段名称  ***专业应急救援总队**装备棚及训练场建设项目 最高限价(或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 ***应能应急救援有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ***工程管理有限公司 招标代理机构联系电话  ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **佳发建设集团有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 王宾 二级建造师  渝**************** 第二名 **亚昌建筑工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 莫亚非 二级建造师  渝**************** 第三名 **正滇建筑工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 陆瑞 二级建造师  云**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**佳发建设集团有限公司; 资质等级:建筑工程施工总承包叁级、钢结构工程专业承包叁级; 第二中标候选人:**亚昌建筑工程有限公司; 资质等级:建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包叁级; 第三中标候选人:**正滇建筑工程有限公司; 资质等级:建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包贰级。 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: *、***豪建设工程有限公司投标文件中资格评审,因未提供技术负责人中级职称证原件,不满足招标文件资格评审部分其他要求,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》之A-*“ 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件作否决投标处理。 *、**颂皓宇洲建设有限公司投标文件资格评审,因财务报表未提供原件,不满足招标文件资格评审部分财务要求,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》之A-*“ 投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 ”之要求,其投标文件作否决投标处理。 *、**省领佑建筑劳务有限责任公司投标文件资格评审,因财务报表未提供原件,不满足招标文件资格评审部分财务要求,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》之A-*“ 投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 ”之要求,其投标文件作否决投标处理。 *、**省登威建筑工程有限责任公司投标文件资格评审,因财务报表未提供原件,不满足招标文件资格评审部分财务要求,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》之A-*“ 投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 ”之要求,其投标文件作否决投标处理。 *、**祖松建筑工程有限公司投标文件资格评审,因财务报表未提供原件,不满足招标文件资格评审部分财务要求,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》之A-*“ 投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 ”之要求,其投标文件作否决投标处理。 *、**清木建筑工程有限公司投标文件资格评审,因未提供****年度财务报表原件,不满足招标文件资格评审部分财务要求,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》之A-*“ 投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,由评标委员会作否决投标处理 ”之要求,其投标文件作否决投标处理。 *、**正坤建设工程有限公司投标文件资格评审,因****年度财务报表部分非原件,不满足招标文件资格评审部分财务要求,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》A-*项“ 投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,由评标委员会作否决投标处理 ”之要求,其投标文件作否决投标处理。 *、**仁禄建设工程有限公司投标文件中一份副本的封面未盖公章,因投标文件格式不符合要求,不满足形式评标标准部分投标文件格式形式评审,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》之A-* 项“投标文件格式符合第二章“投标人须知”第*.*款的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件作否决投标处理。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(包括技术方案、形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***应能应急救援有限公司(联系人:陶老师,联系电话: *********** )提出异议。 招标人(盖章): ***应能应急救援有限公司 ****年*月*日 招标代理机构(盖章): ***工程管理有限公司 ****年*月 *日 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录