2024年大丰区农村生活污水治理建设工程项目(大中街道、新丰镇、丰华街道、三龙镇、刘庄镇)中标候选人公示
正文内容
<div > <p >****年**区农村生活污水治理建设工程项目(大中街道、***、丰华街道、三龙镇、刘庄镇)评标结果公示 </p> <p >(标段编号:E**********************)</p> <div > <p > 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区城镇净水有限公司的****年**区农村生活污水治理建设工程项目(大中街道、***、丰华街道、三龙镇、刘庄镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div > <p >一、评标情况</p> <p >*、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 排名 </th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 投标总报价(元)</th> <th > 质量</th> <th > 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **润均建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > 相关工程质量验收规范合格 </td> <td > **</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 项目负责人名称</th> <th > 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **润均建设工程有限公司</td> <td > 裴维</td> <td > 建筑工程二级建造师苏************;*政公用工程二级建造师苏************</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th > 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **润均建设工程有限公司</td> <td > / </td> <td > 响应招标文件 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 投标人单位名称</th> <th > 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > ***君梦建筑工程有限公司</td> <td > 未提交符合招标文件要求的投标保证金缴纳证明材料</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **哲源建设工程有限公司</td> <td > 首次下载招标文件IP与**六德建设工程有限公司一致</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **典顶建设工程有限公司</td> <td > 诚信库中提交的项目负责人保险不符合招标文件要求。</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > 浡江生态建设集团有限公司</td> <td > 未提交符合招标文件要求的投标保证金缴纳证明材料</td> </tr> <tr> <td > *</td> <td > **六德建设工程有限公司</td> <td > 首次下载招标文件IP与**哲源建设工程有限公司一致</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >三、报价修正</p> 无 </div> <div > <p >四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div > <p >五、所有投标人得分情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 单位名称</th> <th > 投标报价(元)</th> <th > 不良记录评审</th> <th > 不规范标书检查扣分</th> <th > 投标人*场信用评审</th> <th > 报价打分</th> <th > 合计</th> </tr> </thead> <tbody> <tr><td > *</td> <td > **优本建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **玖柒环境建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **源之鑫建筑有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > ****建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **雄盛建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **润均建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.**</td> <td > **.**</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **烨泽建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.**</td> <td > **.**</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **丰日建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **悦道建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **平盛建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **必和必拓建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **思瑞特建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **优路建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **圆方建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >六、拟确定中标人</p> <p > **润均建设工程有限公司</p> </div> <div > <p >七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> <p > 无 </p> </div> <div > <p >八、备注</p> <p > 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div > <p >招标人: *****区城镇净水有限公司</p> <p >日期: ****年**月**日</p> </div> </div> </div> </div>
相关推荐
-
店子镇联合校里固小学笔记本采购成交公告[SCZG-3715252025409141]
山东省 2025-05-24 中标公告 -
桃江县卫生健康局关于对桃江县城市供水有限责任公司饮用水检测结果的公示
桃江县 2025-05-24 中标公告 -
2025年IPV4IPV6地址离线库服务项目询比结果公示
北京市 2025-05-24 中标公告 -
高阳县西演镇崔家庄村道路硬化及便道砖铺设项目中标结果公告
高阳县 2025-05-24 中标公告 -
高阳县锦华街道史家佐村胡同及路肩修建项目中标结果公告
河北省 2025-05-24 中标公告