濉溪县城市更新(闸河路)示范段提升项目中标结果公告
正文内容
***城*更新(闸河路)示范段提升项目 中标结果公示 项目名称 ***城*更新(闸河路)示范段提升项目 项目编号 皖F******* 标段名称 ***城*更新(闸河路)示范段提升项目 标段编号 皖F********** 招标人 ***城*管理局 最高限价 *******.**元(含暂列金额******元) 代理机构 ****************** 代理机构地址和联系方式 代理机构地址:***淮海路金鹰商厦A座****-**** 联系方式:***********、****-******* 招标方式 公开招标 (评定分离) 评标办法 综合评估法 开标时间 ****年*月**日*时 定标时间 ****年*月**日**:** 计划工期 **日历天 被否决的投标人名称 *、**民**利工程有限公司; *、**新联情生态建设集团有限公司; *、**乾能建筑工程有限公司; *、**淮汉工程项目管理有限公司; *、**亿雨工程建设有限公司;*、**相淮建设工程有限公司; 被否决的依据和原因 *、商务标初步评审中项目经理资格及其他主要管理人员配备未响应招标文件要求,为无效标,不通过。 *、投标报价不可竞争内容中定额人工费合价低于控制价定额人工合价的**%,报价文件初 步评审不合格,作无效标处理。 *、投标报价不可竞争内容中定额人工费合价低于控制价定额人工合价的**%,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。 *、投标报价不可竞争内容中定 额人工费合价低于控制价定额人工合价的**%,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。 *、投标报价文件格式中二级造价工程师注册证书有效期不符合要求,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。 *、商务标初步评审中项目经理资格未响应招标文件要求,为无效标,不通过。 中标(成交)单位 名称 **仁源建设工程有限公司、****政建设总公司联合体 响应招标文件的资格能力 *政公用施工总承包贰级资质 投标工期 **日历天 地址 **省********镇恒**都**#****室 投标价(元) *******.**元 项目负责人 陈洁 资格证书名称及编号 *政公用专业二级注册建造师、安全生产考核合格证书 皖************、皖建安B(****)******* 技术负责人 牛孝园 质量标准 合格 项目负责人获奖 / 项目负责人业绩 / 技术负责人获奖 / 技术负责人业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 *.仁通道(西电路-**路)道路工程施工; *.****年银河路(城建路-***国道)维护提升工程; 公示时间 ****年*月*日—****年*月*日 评标委员会成员名单 魏玲玲、刘广月、李新侠、张学梅、孔祥莉、陆文龙、吕坤 附件: 中标结果公示.doc 中标结果公示.pdf
相关推荐
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电准大发电有限公司2025年输煤皮带#5、#6栈桥分布式感温光纤系统升级项目询价采购(2次挂网)结果公告
呼和浩特市 2025-04-04 中标公告 -
山东港口科技集团日照有限公司粮食储运系统数智工程机器人巡检系统线缆施工分包项目标段1
东港区 2025-04-04 中标公告 -
成都成华槐树店片区概念规划咨询服务结果公告
广东省 2025-04-04 中标公告 -
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电准大发电有限公司2025年#1、#2机组十万小时小管更换项目询价采购结果公告
内蒙古自治区 2025-04-04 中标公告 -
龙江镇六屯村六屯经济合作社六屯村六屯经济合作社养殖水面(坑塘水面)1亩租赁中标公示
广东省 2025-04-04 中标公告