项目管理沈阳市·和平区沈阳市第124中学新建工程-项目管理建设工程中标候选人公示其它工程
正文内容
中标通知书 ***第***中学**工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ***第***中学**工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ***第***中学**工程-项目管理 建设单位 ******教育局 填报单位 **金建工程咨询有限公司 工程类别 项目管理 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 项目位于**省******,北至南十马路,西至同泽南街,****南街,南至南十一马路 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 晨越建设项目管理集团股份有限公司 张述林 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** *.******% ****日历天 达到合格标准 *.在中国境内依照《中华人民**国公司法》注册、经营的独立法人单位; *.具有为本项目提供项目管理咨询服务的能力,具有工程设计、监理、造价、咨询等一项或多项能力。 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 晨越建设项目管理集团股份有限公司 ***工程监理咨询有限公司 ***工程建设监理咨询有限公司 项目负责人 张述林 刘超 王杨 注册资格 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 ****日历天 ****日历天 ****日历天 质量要求 达到合格标准 达到合格标准 达到合格标准 企业资质 *.在中国境内依照《中华人民**国公司法》注册、经营的独立法人单位; *.具有为本项目提供项目管理咨询服务的能力,具有工程设计、监理、造价、咨询等一项或多项能力。 *.在中国境内依照《中华人民**国公司法》注册、经营的独立法人单位; *.具有为本项目提供项目管理咨询服务的能力,具有工程设计、监理、造价、咨询等一项或多项能力。 *.在中国境内依照《中华人民**国公司法》注册、经营的独立法人单位; *.具有为本项目提供项目管理咨询服务的能力,具有工程设计、监理、造价、咨询等一项或多项能力。 评审得分 **.** **.** **.* 企业业绩 投标人告知承诺函 晨越建设项目管理集团股份有限公司 ***工程监理咨询有限公司 ***工程建设监理咨询有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 建银工程咨询有限责任公司 **.其他;未按招标文件要求提供暗标文件,正文纸张方向应为横向;废标条款:未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
山东省农业机械科学研究院车辆及其他运输机械租赁服务成交公告
山东省 2025-04-06 中标公告 -
中国电建山东电建公司宁夏电建宁夏能化330kV变电站项目铜排等材料采购项目成交公示
宁夏回族自治区 2025-04-06 中标公告 -
长沙市芙蓉区育英第二小学关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2391101000020363745
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
桂东县青山乡人民政府关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000020363497
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
蓝山县职业中等专业学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000020324981
蓝山县 2025-04-06 中标公告