中标公告详情

常州市城市轨道交通5号线工程1.5mm聚氨酯防水涂料及三元乙丙卷材、PVC卷材采购项目02标中标候选人公示中标候选人公示

正文内容

***工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**地铁集团有限公司的***城*轨道交通*号线工程*.*mm聚氨酯防水涂料及**乙丙卷材、PVC卷材采购项目**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为**省·***·***,建设地点***,建筑面积*,控制价为 元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **宇阳泽丽防水材料有限责任公司 投标报价 ********.** 元 项目负责人 杨宏彬  工期 ****天 企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 / 项目经理等级 / 项目经理证书编号 / 企业业绩 中国核工业建设股份有限公司核电工程用防水卷材采购、**聚杨林实业有限公司购销合同。  项目经理业绩 /  第二中标候选人 单位名称 **北新月皇新材料集团有限公司 投标报价 ********.** 元 项目负责人 胡坦  工期 ****天 企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 / 项目经理等级 / 项目经理证书编号 / 企业业绩 **大学、**富鑫防水科技有限公司项目。  项目经理业绩 /  第三中标候选人 单位名称 **恒顺防水材料有限公司 投标报价 ********.** 元 项目负责人 蒋枫  工期 ****天 企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 / 项目经理等级 / 项目经理证书编号 / 企业业绩 梁溪区老小区改造工程一期项目防水工程、**亚太年产**万吨绿电高端铝基材料项目。  项目经理业绩 /  *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **豫宏(**)防水科技有限公司 你单位资格审查链接资料中,无**乙丙卷材的检测报告。 * 中建友(**)科技有限公司 你单位资格审查链接资料中,无**乙丙卷材的检测报告。 * 宏恒达防水材料有限公司 你单位资格审查链接资料中,无**乙丙卷材的检测报告,企业业绩无**乙丙卷材供货超过***万的业绩。 * **赛特防水材料有限责任公司 你单位企业业绩无**乙丙卷材供货超过***万的业绩。 * ***卓宝科技股份有限公司 你单位资格审查链接资料中,无**乙丙卷材的检测报告。 * 科顺防水科技股份有限公司 你单位资格审查链接资料中,无**乙丙卷材的检测报告。 * ***月星建筑防水材料有限公司 你单位资格审查链接资料中,检测报告无链接。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **北新月皇新材料集团有限公司 * ****雨虹防水技术股份有限公司 * **宇阳泽丽防水材料有限责任公司 * **德淳新材料科技有限公司 * 宏源防水科技集团有限公司 * ***三恒建材有限责任公司 * ***恒星防水材料有限公司 * **凯伦建材股份有限公司 * **恒顺防水材料有限公司 ** **莱德建材股份有限公司 ** **九阳防水材料科技有限公司 ** **中裕铁信防水技术有限公司 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 价格部分 商务部分 得分 * **北新月皇新材料集团有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.** * ****雨虹防水技术股份有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.** * **宇阳泽丽防水材料有限责任公司 ********.**元 -- **.** *.* **.** * **德淳新材料科技有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.** * 宏源防水科技集团有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.** * ***三恒建材有限责任公司 ********.**元 -- **.** *.* **.** * ***恒星防水材料有限公司 ********.**元 -- **.* *.* **.** * **凯伦建材股份有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.** * **恒顺防水材料有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.** ** **莱德建材股份有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.** ** **九阳防水材料科技有限公司 ********.**元 -- **.* *.* **.** ** **中裕铁信防水技术有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**宇阳泽丽防水材料有限责任公司*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系人:林女士;联系电话:****- ********;招标人联系地址:****吴大道****号;招标代理联系电话:***-********;招标代理地址:***清**路**号**创新广场D座;电子邮箱:***********;投诉受理部门:***住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,***住房和城乡建设局受理***房屋建筑和*政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱***********;举报电话****-********;通信地址:*****大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:本项目采用综合评估法,K值:**%。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**地铁集团有限公司日期:****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录