北海街道山会大道官渡段环境改造工程项目(绍兴天天肉食品有限公司)国有土地上房屋征收拆除工程中标候选人公示
正文内容
**街道山会大道**段环境改造工程项目(**天天肉食品有限公司)国有土地上房屋征收拆除工程中标候选人公示 **街道山会大道**段环境改造工程项目(**天天肉食品有限公司)国有土地上房屋征收拆除工程 中标公示 ********街道办事处建设的**街道山会大道**段环境改造工程项目(**天天肉食品有限公司)国有土地上房屋征收拆除工程,于****年**月**日上午*:**在********街道办事处A*楼***开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标候选人 项目负责人 上浮率 第*名 **金楠建工集团有限公司 吴海炎 *.**% 第*名 / / 第*名 / / 拟确定中标人 **金楠建工集团有限公司 吴海炎 中标工期 以征收正式公告约定的腾空截止日期后**天内完成房屋拆除及场地平整 被否决投标 情 况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * **浙邦建设工程有限公司 投标报价超出招标文件的报价范围作无效标处理 招标文件P**:其投标报价不在招标文件载明的有效范围内填报的 公示期限 ****年**月**日--*****年**月**日 备 注 房屋残值评估价**.**元/平方米,拆除预算价**.***元/平方米 招标人(盖章):********街道办事处 联系人:阎 峰电话:*********** 代理机构(盖章):************** 联系人:单 工电话:*********** ****年**月**日 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内做出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 ********街道办事处招标监督:****-********
相关推荐
-
数字宁夏公司员工工装采购项目中选人公示
宁夏回族自治区 2025-05-12 中标公告 -
宽甸县2025年乡村振兴项目设计(下露河乡、振江镇、大川头镇、牛毛坞镇、八河川镇、大西岔镇、灌水镇、太平哨镇)中标结果公告
辽宁省 2025-05-12 中标公告 -
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)高新院区后勤维保-新风系统维护保养项目(二次)成交结果公告
山东省 2025-05-12 中标公告 -
综合产业片区ZH-02单元E05-04、E06-01地块项目(E06-01地块不含桩基工程)叠墅实体样板房精装修工程施工中标公告
上海市 2025-05-12 中标公告 -
岳阳市中级人民法院关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000021142871
湖南省 2025-05-12 中标公告