台州方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)游乐设备、健身器材采购中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示单 **东游文化旅游发展有限公司(招标人),**方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)游乐设备、健身器材采购(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 ****大视野实业有限公司 中标价(元) ****** 工期要求 符合招标文件要求 质量标准 符合招标文件要求 无效标情形 单位名称 无效标原因 **益恒游乐设备有限公司 技术标中的《质保期承诺表》及《品牌一致承诺表》均未响应。 **乐健体育休闲设备有限公司 技术标中的《业绩一览表》法定代表人(非法人组织负责人)未签字或盖章。 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 异议渠道和方式:**********,受理电话:****-********;**东游文化旅游发展有限公司,受理电话:****-********; 投诉、举报受理部门:**湾新区行政审批与投资服务局,受理电话:****-********。 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年*月**日
相关推荐
-
华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目——一标段(石家庄8个市辖区、正定)中标候选人公示
河北省 2025-05-06 中标公告 -
ZC2025(NH03)0009003西岸资产公司26号地块交易结果公告
广东省 2025-05-06 中标公告 -
广西天鼎咨询有限公司关于白山镇合群社区琴屯生活污水管网建设工程(NNZC2025-C2-240074-TDZX)成交结果公告
南宁市 2025-05-06 中标公告 -
ZC2025(NH03)0009006西岸资产公司32号地块交易结果公告
广东省 2025-05-06 中标公告 -
ZC2025(NH03)0009004西岸资产公司28号地块交易结果公告
广东省 2025-05-06 中标公告