铜陵市消防救援支队训练基地项目执勤楼、训练塔工程施工监理中标结果公示
正文内容
项目编号 TSZB******* 项目名称 ***消防救援支队训练基地项目执勤楼、训练塔工程施工监理 标段编号 TSZB********** 标段名称 ***消防救援支队训练基地项目执勤楼、训练塔工程施工监理 建设单位 ***消防救援支队 建设单位联系人 苏工 建设单位联系地址 **省*****横港羊山矶**大道****号 中标单位 ****工程咨询管理有限公司 中标单位联系人 陈工 中标单位联系地址 **省***经济开发区翠湖三路西段***号*号楼三层 中标价(费率) *.**% 项目总监理工程师 金健 项目总监理工程师资格证书名称 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 项目总监理工程师资格证书编号 ******** 质量要求 合格 业绩 *.名称:**中学**校区*#宿舍楼及配套室外、教学办公设备、生活设施、校园文化等项目EPC总承包项目监理,工程规模:****万元,时间:****.*.**; *.名称:铜**金誉铝基新材料有限公司*#厂房,工程规模:****万元,时间:****.*.*; *.名称:宁和苑**号住宅楼及配套用房项目EPC总承包项目监理,工程规模:*****万元,时间:****.*.*。 评标被否决单位及原因 **云烽建设项目管理有限公司,废标,原因:未按招标文件要求提供营业执照和企业资质证书,资格审查未通过。 第一中标候选人未中标原因 无 中标人须知 无 代理机构 **同升工程管理咨询有限责任公司 代理机构联系人 陈工 代理机构联系方式 *********** 代理机构联系地址 *****大道绿源大*场二期**#楼
相关推荐
-
小鼠外周血单核细胞分离液试剂盒-中山医学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
RNA抽提试剂盒-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
离心管-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
广西科举招标代理有限公司关于东兴市江平镇吒祖村西村组农田排水渠建设工程FCZC2025-C2-810033-KJZB成交公告
东兴市 2025-05-23 中标公告 -
移液管-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告