某部营区市政给水管网工程采购结果公示(2025-JTMHFX-G2001)(第1包)
正文内容
某部营区*政给水管网工程招标 结果公告 (****-JTMHFX-G****) 一、项目名称 某部营区*政给水管网工程。 二、项目编号 ****-JTMHFX-G****。 三、公示时间 ****年*月**日-****年*月**日。 四、评审结果 投标截止时间结束前共收到*家单位投标文件,分别为:**晟润建设工程有限公司、***林建设集团有限公司、**黔桂建设工程有限公司、**旭超建设工程有限公司。经评审*家单位通过形式、资格与响应性评审,*家投标单位为无效投标,否决投标的原因为:**黔桂建设工程有限公司的投标文件未提供加盖单位公章的项目经理职称证,违反招标文件无效投标条件A*.*。 第一中标候选人:***林建设集团有限公司 第二中标候选人:**旭超建设有限公司 第三中标候选人:**晟润建设工程有限公司 五、质疑、投诉联系方式 投标人对评标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式提出。 质疑函应包含: *.投标人名称、通讯地址、联系人及电话; *.质疑采购项目名称及编号; *.具体质疑事项及请求; *.事实依据; *.必要的法律依据; *.提出质疑日期。 质疑函应当由法定代表人或法定代表人的授权代表签字,并加盖单位公章。 质疑联系人:何助理 联系方式:*********** 投诉联系人:陈干事 联系方式:*********** 某部 ****年*月**日
相关推荐
-
交通运输部长江口航道管理局长江口航道维护疏浚(2025年6月-2025年12月)A标中标公告
上海市 2025-05-13 中标公告 -
东山镇瓦路村6个自然村“千万工程”农村人居环境提升及两污治理项目成交公告
云南省 2025-05-13 中标公告 -
中共安徽省委讲师团“学习强国”安徽平台运维经费项目中标(成交)结果公告[2025]
庐阳区 2025-05-13 中标公告 -
2025年市本级教师专题培训项目(一包)成交结果公告
迎江区 2025-05-13 中标公告 -
东南大学原子力显微镜设备整机高级延保服务采购项目成交公告
江苏省 2025-05-13 中标公告