某部6号库房整修项目(二次)采购结果公示(2024-JJDDBC-G4028)
正文内容
我部对某部*号库房整修项目(二次)采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部*号库房整修项目(二次) 二、项目编号:****-JJDDBC-G**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*): 第一名:**天舟建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ; 第二名:**铭润建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ; 第三名:**国傲工程建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ; 第四名:**鑫涌建筑安装工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ; 第五名:**玄都建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ; 评审结果补充说明: 亿洋建设有限公司,废标原因:未提供有效的法定代表人授权委托书。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(*): 供应商名称:**天舟建设工程有限责任公司, 报价金额:******.** ,地址:**省***秦州区春风路*号东煜大厦*幢****室 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:杨先生 联系电话:****-******* 地 址:**省 *** 八、代理机构联系方式 联 系 人:窦女士 联系电话:*********** 地 址:**省 *** 九、纪检监督联系方式 联 系 人:李先生 联系电话:***********
相关推荐
-
吴忠市人力资源和社会保障局本级办公设备采购成交公告
宁夏回族自治区 2025-05-29 中标公告 -
交警高铁大队购买警车鲁Q6005警、鲁Q6006警、鲁Q8962警车辆保险项目结果公告
山东省 2025-05-29 中标公告 -
分谈分签+派瑞科技有限公司+国际货物运输代理的询价书的询价结果
邯郸市 2025-05-29 中标公告 -
分谈分签+中船澄西船舶修造有限公司+斯特斯流体管2.3吨的询价书第2次询价的询价结果
江阴市 2025-05-29 中标公告 -
新华街新华经济联合社蜂型楼18号铺
广州市 2025-05-29 中标公告