智能制造实训基地新建项目—工业网络智能控制实训室(二次)结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]GYG[GK]*******-* 二、项目名称:智能制造实训基地**项目—工业网络智能控制实训室(二次) 三、采购结果 采购包*(交互实训教学平台): 废标理由:技术符合性不通过,检测报告不符合招标文件要求。 四、主要标的信息 采购包*(交互实训教学平台): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 胡立华 评审专家: 田斌 、 林可华 、 肖** 、 李芳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*交互实训教学平台:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.各投标人资格审查均合格。 *.在符合性审查阶段,**畅铭信息科技有限公司、**亿成信息科技有限公司*家投标人未按照招标文件要求提供合格的检测报告,其符合性审查结果为不通过,其余投标人符合性审查结果为通过。 *. 本项目有效投标人不足法定要求,项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******** 地址:*******联榕路*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**街道**万达广场C区*号楼**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人: 黄**、李健、郑丽丽 电话:****-******** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
电除尘人孔门防护围栏等5项加工修理(电一5月)预成交公示
六安市 2025-05-25 中标公告 -
徐州市机关幼儿园关于彩色复印纸的网上商城采购项目成交公告[2151101000021547918]
徐州市 2025-05-25 中标公告 -
8335标气(99.99%氢气)等物资整单低价采购结果公告
福建省 2025-05-25 中标公告 -
芜湖市镜湖区荆山街道办事处关于收纳瓶的网上超市采购项目成交公告
镜湖区 2025-05-25 中标公告 -
淮安淮浦新能源开发有限公司光伏产业园厂房及配套工程镀锌栏杆安装工程中标结果
淮安区 2025-05-25 中标公告