桥西区桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目23标段中标候选人公示
正文内容
**********年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段中标候选人公示 Title *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**-**标段项目中标候选人公示 招标项目名称: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**-**标段 招标项目编号: S******************* 公示名称: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **泓太建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 计划工期:*** 日历天 * **禾宁建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *** * **城建建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **泓太建设工程有限公司 张建科 工程师 张建科 冀************ * **禾宁建设工程有限公司 赵晓涛 中级工程师 二级建造师 冀************ * **城建建设工程有限公司 李伟 工程师 贰级建造师注册证 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **泓太建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求 * **禾宁建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求 * **城建建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **城建建设工程有限公司 *******年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)十二标段 *******住房和**建设局 ****-**-** *******.** * **城建建设工程有限公司 *******年老旧小区综合改造工程第五标段(兴旺小区、移动家属楼)项目 ***住房和城乡建设局 ****-**-** *******.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **城建建设工程有限公司 李伟 ****年**老旧小区建筑主体改造项目施工**标段棉二老区裕祥园 *******住房和**建设局 ****-**-** *******.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **泓太建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **禾宁建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **城建建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 蓝鲨建设(**)有限公司 / / / / / * **路顺建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中喆(**)建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **昆泰建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **泓太建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **禾宁建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **城建建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 蓝鲨建设(**)有限公司 / / / / / * **路顺建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中喆(**)建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **昆泰建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **泓太建设工程有限公司 **.** **.** * **禾宁建设工程有限公司 **.** **.** * **城建建设工程有限公司 **.** **.** * 蓝鲨建设(**)有限公司 / / * **路顺建筑工程有限公司 **.** **.** * 中喆(**)建筑工程有限公司 **.** **.** * **昆泰建设工程有限公司 **.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * 蓝鲨建设(**)有限公司 投标保证金未填写金额 *. 提出异议的渠道和方式:招标代理机构:**************,联系人:李召雷 联系电话:****-******** 邮箱:***********。 联系方式: 招标人: *******住房和**建设局 招标代理机构: ************** 地址: ******* 地址: *******颐宏路*号 联系人: 路科长 联系人: 李召雷 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** *. 其他公示内容:/
相关推荐
-
菊园新区JDC1-0404单元43-02地块租赁住房项目户内空气质量检测中标候选人公示
上海市 2025-04-29 中标公告 -
o-乙基噻吩-海洋科学学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
2,3-二甲基噻吩-海洋科学学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
芒康县如美镇卡均村桥梁工程项目中选候选人公示
芒康县 2025-04-29 中标公告 -
长春市净发市政工程有限公司2025年度在建工程项目材料备用供应商中标候选人公示
吉林 2025-04-29 中标公告