中标公告详情

[安吉县]安吉“两山”未来科技城文化艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目中标候选人公示

正文内容

一.采购人名称:**智城建设发展有限公司 二.采购项目名称:**“两山”未来科技城文化艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目 三.采购项目编号:hzgq*********(HJCG********) 四.采购方式:公开招标(电子交易) 五.采购公告发布日期:****年**月**日 六.开标时间:****年**月**日**:**分 七.中标候选人情况: 序号 推荐中标候选人 投标报价(元) 得分 排名 * 中国艺术科技研究所 ******.** **.** * * **国艺检测技术服务有限公司 ******.** **.** * * 帕博检测技术服务有限公司 ******.** **.** * 八.否决投标单位: 序号 单位名称 废标原因 * 中演检测技术(**)有限公司 开标一览表未按招标文件规定的要求签署、盖章 九.其它事项: 本公示有效期自****年**月**日起至****年**月**日 十.联系方式 *、采购人:**智城建设发展有限公司 联系人:潘女士电话:****-******* *、采购代理机构:************** 地址:***昌硕街道上郎新村*-*二楼 联系人:童女士电话:*********** *、监督小组:****建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组 联系电话:****-******* ****-******* *、采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 电话:****-******* 我要报名

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录