江苏苏州港集团有限公司2025年度润滑油供应商入围项目中标候选人公示
正文内容
项目概况 项目名称 ****港集团有限公司****年度润滑油供应商入围项目 项目编号 JSGK********HW 采购方式 招标 项目概况及采购范围 为满足****港集团有限公司各单位润滑油供应需求,拟开展****年度润滑油供应商入围采购,由入围供应商为**港下属生产单位提供**作业设备和船舶所需的润滑油(不含专用润滑油),项目分为进口品牌润滑油和国产品牌润滑油两个标段,入围协议期为****年*月*日至****年**月**日,项目采购总预算为***万元。 采购人 采购人 ****港集团有限公司 联系人 张先生 联系人电话 *********** 采购代理 *********** 联系人 孙先生 联系人电话 ***-******** | ****港集团有限公司****年度润滑油供应商入围项目-进口品牌润滑油候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * ***保税区海特国际贸易有限公司 *******.** * ***保税区澳博国际贸易有限公司 *******.* 其他说明 *.废标情况:**百利达能源有限公司提供的业绩不满足资格条件审查须有*个单个合同金额**万元(含)以上的要求。*.本项目公示截止日期为****年**月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | ****港集团有限公司****年度润滑油供应商入围项目-进口品牌润滑油投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 ***保税区海特国际贸易有限公司 **.** **.** ***保税区澳博国际贸易有限公司 **.** **.** ***弘业润滑油有限公司 **.** **.** **省外轮供应有限公司 **.** **.** **永赢商贸有限公司 **.** **.** | ****港集团有限公司****年度润滑油供应商入围项目-国产品牌润滑油候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **安科经贸有限公司 *******.** * **奔程润滑油有限公司 *******.* 其他说明 *.废标情况:(*)**超润润滑油物资有限公司仅投标文件封面盖章,其他需要盖章处未盖章;不满足资格条件要求的*个单个合同金额*万元(含)以上业绩的要求。(*)旗睿航润滑油(**)有限公司不满足资格条件要求的*个单个合同金额*万元(含)以上业绩的要求。*.本项目公示截止日期为****年**月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | ****港集团有限公司****年度润滑油供应商入围项目-国产品牌润滑油投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **安科经贸有限公司 **.** **.** **奔程润滑油有限公司 **.** **.** ***保税区昆仑能源有限公司 **.** **.** **燕山昆仑伟业石油化工有限公司 **.** **.**
相关推荐
-
中国五冶新疆若羌县卡尔恰尔萤石矿选矿厂建设工程商品混凝土、砂浆采购招标中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 郴州市北湖实验学校关于市政公共设施管理服务的网上超市采购项目成交公告-2001101000021291326
北湖区 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 关于湖镇镇下库村村庄道路提升工程的中选结果公告
龙游县 2025-05-20 中标公告 -
20250415中国华粮物流集团北良有限公司(东北港口平台)谈判采购-电梯维修采购中标公告-ZY-2504-56454
大连市 2025-05-20 中标公告 -
20250422中国华粮物流集团北良有限公司(东北港口平台)谈判采购-二期筒仓仓顶防水维修项目采购中标公告-ZY-2504-56873
大连市 2025-05-20 中标公告