丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(八标段)中标候选人公示
正文内容
**城乡供水及管道改造项目(****-****年度大宗物资采购)(八标段)中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**城乡供水及管道改造项目(****-****年度大宗物资采购)(八标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称 **源万隆给排水设备有限公司 **欧泰祺智慧水务科技有限公司 **信宝达管道科技有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 季海波 左浩升 檀冉冉 *、投标报价修正:无 *、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 单位名称 无效原因 * **同发设备股份有限公司 授权委托书未按照招标文件要求签字 *、所有投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 综合得分 合计得分 * **源万隆给排水设备有限公司 ******.** **.** **.** **.** * **欧泰祺智慧水务科技有限公司 ******.** **.** **.** **.** * **信宝达管道科技有限公司 ******.** **.** **.** **.** *、拟定中标人:**源万隆给排水设备有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**广泉商贸有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
新宁县自然资源局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021294651
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
雷波基地三防热敏纸25年度定点采购项目20250426采购中标公告
成都市 2025-05-15 中标公告 -
新宁县金石镇中心学校关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000021306152
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
磁力搅拌子A型/橄榄型聚四氟乙烯耐高温A15*40mm-材料学院
广州市 2025-05-15 中标公告 -
建筑工程学院十佳歌手比赛物资竞价成交公告
贵州省 2025-05-15 中标公告