宁海县西店镇香联礼村祠堂修建项目项目中标候选人公示
正文内容
项目名称***西店镇香联礼村祠堂修建项目交易登记号NHXD****(村招)***号 交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ▅施工 □材料设备 □其他 招 标 人***西店镇香联村股份经济**社 招标代理机构**中益工程管理有限公司 项目规模项目地址***西店镇香联村,项目总占地面积***平方米,总建筑面积约***平方米。主要建设内容有:对正厅进行维修保留,戏台、厢房、仪门、山门采用原规格修复等,满足新的安全要求、功能使用要求。设计使用年限**年,建筑为木结构建筑,耐火等级为四级,屋面防水为II级,主要结构类型:传统木结构。标底价或 概(预)算价*******元 资格审查方式资格后审资格审查合格家数**家 开标时间****年**月 **日**:** 时公示时间****年**月**日至****年**月**日 中标候选人名单 投标人名称**星莫德建设有限公司 资质等级古建筑工程专业承包壹级及以上资质 评标得分/ 项目负责人及资格李安齐 建筑工程二级建造师 中标价 (中标费率)*******元 工 期***日历天。 质量目标符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。 废标的投标人名称废标原因及其依据 明洋建设有限公司竞包文件未按规定提供工程量清单 广厦**古建园林工程有限公司竞包文件份数未按发包文件规定提交 **古建园林股份有限公司竞包文件未按规定签字、盖章 异议受理根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。 招标人:***西店镇香联村股份经济**社 联系电话:***********
相关推荐
-
华容县万庾镇万庾中学关于儿童读物/教辅的网上超市采购项目成交公告-2351101000021185119
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
广州市黄埔区人民政府龙湖街道办事处法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1502078
广东省 2025-05-12 中标公告 -
上海瑞宁航运有限公司2025年4月“瑞宁7”轮油水分离器15PPM单元校验服务采购结果公告
上海市 2025-05-12 中标公告 -
唐山市人力资源和社会保障局理光2503彩色粉仓[HeBei20250512142820662001]-成交公告
河北省 2025-05-12 中标公告 -
南宁职业技术大学9号实训楼电梯采购及安装项目竞价成交公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告