某部办公楼改造项目采购结果公示(2024-VGBVBE-G1002)(第1包)
正文内容
项目名称:某部办公大楼改造项目(第三次) (项目编号:****-VGBVBE-G****) 中标公告 项目名称:某部办公大楼改造项目(第三次) 项目编号:****-VGBVBE-G**** 公示期:自本公告发布之日起*个日历天。 评审结果: 供应商名称 投标报价(元) 推荐排名顺序 **省元泰建设工程有限公司 ******.** * **威伦建筑工程有限公司 ******.** * **金沂和建设工程有限公司 ******.** * 无效供应商名单及原因 供应商名称 原因 **秦达建筑装饰工程有限公司 投标报价文件未签字;不符合本招标文件第三章评审办法 评标办法前附表 形式评审标准投标报价文件(投标函除外)有造价人员签字并盖章 如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,在截止日期后提出的异议,不予受理。 八、公告媒体 本中标公告在《军队采购网》上发布。 九、采购人联系方式 建设单位:某部 地 址: **省*** 联 系 人: 钟老师 电 话: ****-******* 招标代理机构:**雄烽建设工程管理有限公司 地 址:******三色路***号五冶大厦A*栋*楼 联 系 人:何女士 电 话: ***-********转****
相关推荐
-
招标文件 庄浪县水洛河川农村人饮樊史至杨王段输水管网铺设工程(一期)(施工、监理)中标公示
庄浪县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 国网湖北电力送变电公司2025年子公司第五次服务授权批次公开招标采购推荐的中标候选人公示(招标编号:CY1525SBDA05)
湖北省 2025-05-03 中标公告 -
HWb29725008-001-苗坑水厂3号鼓风机更换项目结果公告
深圳市 2025-05-03 中标公告 -
肃南县武装部综合楼改建工程成交公示
肃南裕固族自治县 2025-05-03 中标公告 -
2517A0020202/01-2025-2027年深圳市深水宝安水务集团有限公司管网维抢修及零星项目结果公示
深圳市 2025-05-03 中标公告